FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Какое  оружие можно купить без разрешения и лицензии

Какое оружие можно купить без разрешения и лицензии

78478
7
Согласно последней редакции 13 статьи Федерального закона «Об оружии», каждый гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, имеет право купить без разрешения и лицензии следующее оружие.
-Любой механический распылитель или аэрозольное средство со слезоточивым газом.
- Электрошоковое устройство.
- Пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно.
- Сигнальный револьвер или пистолет имеющий калибр не более 6 мм
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Arthur 5 лет назад
При чем тут оружие без лицензии и газовое/травматическое оружие? Или автор статьи не знает, что на них нужно разрешение?
395
Рус 7 лет назад
Мой опыт применения:
1. Удар М2- осенью двигаясь на работу, на дороге попался мудак, едущий в междурядье на 2 полосой, одностороней дороге, встречные полосы разделены зеленной зоной. Перед перекрестком он смещается в правую сторону, а в момент моего опережения резко поворачивает на лево. Отормозившись высказываю ему все что думаю, этот старый гандон хватает меня за шею, но получает по руке. Достает раскладной нож, я достаю удар и стреляю ему в лицо, осечка, патрон выбрасывает из обоймы. В этом моменте появляется 3! патруля сотрудников полиции (дпс, ппс пешие и ппс на машине). Объясняю им ситуацию, говорю что есть запись поведения этого м на дороге, но они говорят, что по причине того, что нет факта преступления, ничего ему сделать не могут.
Потестировав Удар на предмет осечек, понял что Г редкостное, теперь валяется на полке.
2. Баллончики ппс и оружие пролетариата 65. Зима -20. Хитрожопый мудень на мерсе пытается объехать пробку по встречке, был озалуплен, как обычно начинает быковать, с предложением набить мне морду, на следующем перекрестке догоняет и предлагает пойти побазарить, соглашаюсь. Выхожу из авто и без базара брызгаю ему из ППС, мудень достает кастет и пытается меня ударить, на что получает струю из ОП, побегал вокруг секунд 30 мудень останавливается и начинает ныть. Сходив в машину за молотком, говорю что ты сам себе в шаровары насрал, на что слышу, что мудень оказывается спешит и поэтому объезжал пробку... Впрочем все как обычно. Итог все ок, даже в таких херовых условиях балончики помогли, самое [мат] ждало этого мудня в машине, ибо в тепле жарить его стало просто [мат], на меня попало от ОП немного.
3. Баллончик black65. Лето +25. На дороге пьяное тело с 2 бутылками пивасика, в 20 метрах от перехода, игнорируя все правила прется через дорогу, нах таких не пропускаю и просто сигнал и проезжаю перед ним. Мудень бьет по машине рукой, выхожу объяснить, что переход рядом, в руках 2 рожка морожного из мака для детей, говорю что переход там и нужно соблюдать правила, на что получаю по рукам в которых мороженое, одно мороженое падает на землю, второе запускаю в мудака, в ответку мудень кидает в меня пивасика в стеклянной таре. Одна бутылка улетает в молоко, вторая бьет по касательной в голову. Мудень получает струю из Black'a, теряет весь запал, отбегает, теряя бейсболку и садится плакать. Итог Блек на жаре действует моментально и ОЧЕНЬ хорошо, я отделался небольшой шишкой около виска.
Мудачье не добивался, хотя желание такое было.
Для особо одаренных сразу скажу мудачье, хитрожопых, обочечников и прочих скакунов на дороге не пропускаю. Фото авто мудака из 2 истории.

395
Рус 7 лет назад
Блек всегда с собой.
114
1111111111111 222222222222 7 лет назад
На газовый и ООП (травмат так официально называется) требуется лицензия,а так же прохождение обучения.
На фото в теме электрошок - такой применять в нашей стране нельзя, только имеющий сертификат и произведенный в РФ.
Еще косяк - уже давно выпускается Удар-М2 там обычный спусковой крючок - даже левша спокойно сможет пользоваться, кроме того уже есть ряд аналогичных устройств, как магазинного(добрыня, BAMER), так и многоствольного типа (чародей, Премьер).
Так что автор, прежде чем писать - изучи вопрос основательно.
21
Serge 7 лет назад
Автор поста, в принципе, любой пистолет купить может.
Главное - мУшку спилИ.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?