FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Вы уверены, что воспитываете своего родного ребенка? Судьба перепутанных детей

Вы уверены, что воспитываете своего родного ребенка? Судьба перепутанных детей

17196
10
2
Истории, в которых детей перепутали в роддоме, - не штамп заштатных сценаристов. Такие трагедии случались и случаются до сих пор не только в далеком забугорье, но и у нас, в России. К сожалению, от этого никто от нее не застрахован. Как складываются судьбы этих детей и их родителей после того, как они узнают о подмене?

Источник:

Метки: дети   приемные   родители   семья   трагедии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Ольга 7 лет назад
Сама практику в роддоме проходила. Ну как перепутать можно? Во первых по Апгару дети разные. Один вялый,еле пищит,второй активный. Размеры разные,сложение тоже. наличие и цвет волос тоже не однообразно.
280
@LioN@ 7 лет назад
я родилась с большим родимым пятном на лопатке, мама шутит, что даже если бы не узнала меня - пятно как опознавательный знак выручило бы. и только спустя 15 лет мама мне рассказала, что у нее не было молока, и меня неделю кормила женщина, которая накануне родила. оказалось, что в моей школе она работала учителем русского языка, а с ее дочерью мы в одном классе учились. как ни странно, терпеть друг друга не могли. подсознательная ревность?:)
395
Alex Lapshyn 7 лет назад
Моих детей точно не подменили. Такие же говнюки, как и я ;) Наша мама, похоже, в "создании" ребёнков принимала минимальное участие.
Огромный архив детских фотографий подтверждает полное соответствие.
151
АлексейВазик 7 лет назад
чаще чето в татарских республиках все это...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?