FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Филиал ада на земле: безнаказанные выходки Почты России

Филиал ада на земле: безнаказанные выходки Почты России

74814
23
5
Почта России не несет ответственности за кражи и поломку вещей, которые мы заказываем или отправляем, поэтому безответственные сотрудники доставляют письма и посылки тогда, когда сами этого хотят. Когда этот кошмар закончится? Люди уже выходят на тропу войны!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
391
ViktarD 7 лет назад
В середине апреля(за неделю примерно до дня рождения дочери) отправил из Москвы в Беларусь поздравительную открытку.Ну,думаю,дней за 10 дойдет (чуть опоздает-не страшно)-нормально.К слову,в отделение Почты России пришел под закрытие и заказную корреспонденцию уже не принимали-решил обычным письмом отправить.
Открытка дошла в июне.))Получатель остался доволен )))
249
Всеволод Алексеев alex 7 лет назад
Иди,грузчиком там поработай за 22 тр.
38
Руслан 7 лет назад
Я отправлял груз в 200кг. за 15 - 20 руб за кило. думаю что айпад и другие ценные вещи вам обойдутся во 1. дешевле во 2. надежнее и в 3. быстрее. что для вас важно поменяй цыфирки.
38
Руслан Николай Борисов 7 лет назад
о0 да вроде да ты из паралели
Показать все 6 ответов
35
Gu 7 лет назад
Уже три раза заказывал карту Средеземья, в последний раз даже с кодом отслеживания. Как-то смотрю статус, а там написано, что вручено! Я не понял, начал разбираться, оказалось что-то у них там с системой случилось и мой код не верный!
В итоге, все три раза, моя карта Средиземья затерялась в неизвестных казематах почты "Барат Дура", а с ее помощью, по-видимому, они отправились в поисках кольца всевластия, хоббитов и эльфов.
35
Gu Вепс 6 лет назад
Все три разных сговорились и не оправляли? ) Я больше поверю в сговор Почты России с Мордором, чем в это)))
38
Руслан VPJ 7 лет назад
ты забыла добавить что расстояние 120 км, .
−172
Иногда надо не полениться и заплатить за доставку транспортной компанией и страховку. Я думаю у тех, кто заказывал айпад деньги на это были.
0
ойеъ 7 лет назад
"Творчество" почтовых работников, как и др. служб, это следствие отдаленных причин, коренъ оной- рабство (в многочисленных проявлениях), а причина оной- государственное устройство. Нравственный упадок имеет куда более разрушительные последствия, чем упадок экономический, хотя одно цепляет другое. Кто педагоги в яслях, дет. садах и школах? - Бабы (часто не женщины), а мужчин почти совсем нет. Кто вырастает? Слабовольные слютяи, жулики и скоты.
78
СергейГужев 7 лет назад
Сам работаю в интернет магазине,отправляем разными транспортными компаниями,к великому сожалению и почтой России тоже.Мне крайне жаль людей,которые потом звонят мне и выносят мне мозг(мол а где моя посылка)когда я им пытаюсь объяснить-это же почта России чему вы удивляетесь?Люди почему-то 1 хрен всё мне высказывают(надо же виноватого найти)Так что эти ё.аные Печкины не один раз меня подставляли.
233
Олег Олегович СергейГужев 7 лет назад
Ну мы даже не начинали работать с почтой, так как это известно, что хрень полная. Есть доставки в Евросеть и Связной, стоит это копейки, но зато очень удобно. На втором месте люди используют СДЭК, те могут и до квартиры товар донести, но немного дороже они.
78
СергейГужев Олег Олегович 7 лет назад
да мы тоже сдеком пользуемся,самы удобный способ конечно boxberry и dpd,просто в приморский край(в какую-нибудь деревню петушки,они не доставляют)поэтому приходится почтой.
Показать ещё 44 комментария (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?