FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Разящая сталь: боевые ножи русского спецназа

Разящая сталь: боевые ножи русского спецназа

5536
8
1
Несмотря на невероятное развитие современных боевых технологий, холодное оружие по-прежнему остается на вооружении армий всех государств планеты. Особое внимание уделяется оснащению отрядов спецназначения: здесь у каждого есть свой особый нож, предназначенный для решения определенных задач. Ножи русского спецназа разрабатывались с учетом огромного опыта конструкторов, большая часть которых принимала непосредственное участие в боевых действиях.
Метки: Оружие   боевики   ножи   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
я однажды сломал в армии штык нож, меня этим штык ножем чуть старшины роты чуть не вы-бал! :)
слаба Богу я тогда был срочником, а какой с срочника спрос?

как ни странно самые круты ножи делают не японцы, а пиндосы
пиндосы, есть куча фирм, которые делают обалденные ножи

ну а япошки, япошки они сумашедшие!
они возвели искусство ножей в культ
и бабла нож мастера японского, стоит даже не как машина, а как дом...
за более адекватную цену можно у пиндосов купить нож и он по качеству будет не хуже чем у японез!
Показать все 7 ответов
0
Марат Каримов arek14 7 лет назад
Резун
360
Taras Karpenko 7 лет назад
Вот все хорошо, и интересно, Но йошки-матрешки! Что за говновидео в конце поста? Держим читателей за лохов?
−122
Vlad osmerkin 7 лет назад
Дурные ножи, сталь г-но, неудобные, гарды нет - ибо школоте не положено, гораздо хуже обычного кухонного ножа. Никакого отношения к боевым не имеют.
−246
Lexa 7 лет назад
"Очень непонятный пост, я думал лучше будет!"

Я понимаю общепринятое "клинок", но "серрейтор", "гарда", "обух"... где это всё? А "серрейтор" и "серрейторная заточка" - одно и то же? А каким местом разрезают сети? А как "массивный клинок" может при этом быть с "небольшим весом, который не будет отягощать оперативника на спецзадании"??
Если пишете на Фишки, не вы***йо**пывайтесь, пажалуста - здесь вам не ган.ру и никто не обязан знать термины, хотя тема интересная. И отсебятина в виде одноабзацного описания - лучше вообще не пишите, чем халтурить.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?