FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Они выжили, а мир в диком удивлении

Они выжили, а мир в диком удивлении

44705
23
Чего только в жизни не случается - люди выживают вопреки всем законам природы. Как-то интересно судьба распределяет - тут кто-то палец порезал - умер, а там кто-то насадился всем телом на арматуру и все в порядке. Посмотрим подборку рентгеновских снимков таких счастливчиков.
×

Источник:

Метки: выжившие   рентген   удивительно   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
300
Заманка Vlad 7 лет назад
жопа имеет свойство заживать)
300
Заманка Vlad 7 лет назад
нефиг так толсто троллить) нам, девушкам, иногда приходится сталкиваться с некоторыми трудностями)))
300
Заманка Vlad 7 лет назад
видимо, у вас не настолько больше, если раньше вы этого не знали))))))
300
Заманка Vlad 7 лет назад
"одностороннее движение" - это пять)
300
Заманка Vlad 7 лет назад
ладно, хорош про жопы) хотела пошутить, а вон какая дискуссия развернулась)
42
Андрей Боровик 7 лет назад
Анатолий Петрович Бугорский родился 25 июня 1942 года. Закончил МИФИ[1].

13 июля 1978 года через его голову прошёл пучок протонов крупнейшего советского ускорителя У-70.

Несчастный случай произошёл из-за сбоя механизмов безопасности, когда Бугорский наклонился над работающим со сбоями элементом оборудования и заглянул в ту часть, через которую проходил протонный луч.

Радиационная доза на входе составила 200 000 рентген, на выходе 300 000 рентген (больше за счёт рассеяния на материале)[1]. Бугорский ощутил яркую вспышку, но без болевых ощущений. Пучок протонов с энергией 70 ГэВ и с поперечным размером 2 3 мм прошёл по траектории затылочная область головы медиобазальные отделы левой височной области пирамида левой височной кости костный лабиринт среднего уха барабанная полость челюстная ямка ткани левого крыла носа. Протонный луч в зоне поражения сжёг кожу, кость и ткань мозга. Считалось, что сверхвысокая доза радиации, которую получил пострадавший, должна убить человека. Бугорский был помещён в специализированную радиологическую клинику в Москве, где врачи готовились наблюдать его ожидаемую смерть. Однако Бугорский выжил и даже защитил (1980) кандидатскую диссертацию, подготовленную ещё до аварии[2].

Бугорский полностью потерял слух на левое ухо. Был период, когда участились эпилептические приступы, даже с потерей сознания, однако интеллектуальные способности не пострадали. Продолжает научно-организационную работу, состоящую в планировании и проведении физических экспериментов на ускорителе У-70.
499
Denny_cos 7 лет назад
жжжуть...
8
Vitalij Tarasov 7 лет назад
Eto [мат]ioz? Ato po snimkam tak kazetsa. Izvinite esle neprav :)
300
Заманка Привыкли руки к топорам. 7 лет назад
и что тут жуткого? обычный глубокий минет) бытовуха, однако)
−29
AlexandrAlexandrovich 7 лет назад
у меня отец в Чечне был в 1998 ,солдат вылез ,ему снайпер в голову выстрелил ,пуля прошла между двух полушарий на вылет ,остался жив...
84
Shadaell 7 лет назад
Не хочу разочаровывать автора, но мир уже ничему давно не удивляется
16
Anastasia Kozlov 7 лет назад
Это всё ерунда .. Там вон пост про белые прожилки на яичных желтках вот где жесть !! аж весь интернет замер )))))))))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?