FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6318 постов • 1292 подписчика подписаться
Как я покоряла сопромат

Как я покоряла сопромат

22831
1
Дело было в середине девяностых. После школы я поступила в единственный в нашем городе ВУЗ. К несчастью, он был техническим. А к технике, точным наукам и механике у меня с детства была стойкая неприязнь вкупе с полным непониманием. Причин, побудившим меня это сделать, был целый вагон и тележка: тут и настойчивое желание родителей, и лень ехать в другой город, а также мальчик, который мне давно нравился, успешно грыз гранит науки в этом же заведении.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
0
Victor Zakharoff mmj 7 лет назад
а я вот не просто слышал а участвовал. :D перподаватель был Чудинович Игjрь Юрьевич, ХГУ, мехмат, матфизика. дело было так: - кому тройки подходите. - кому четверки подходите. - оставшимся по задачке а я пошел на кафедру.
156
dlinnosheee givotnoe 7 лет назад
Я бы забанил этого пользователя дней на 5 минимум. Что бы всякую хэрню не постил и лайки не собирали. Учил сопромат по книгам великого Писаренка все 6 лет в техническом ВУЗе - ничего сложного. и девочек у нас было 3 в группе и очень даже справлялись с эпюрами и усилиями. Спецуха - динамика и прочность машин, КПИ.
407
История конечно хорошая, и девушке повезло. Но вот что меня несколько напрягает, после таких "везений" выходят из ВУЗов инженеры, которые смотрят на эпюры как баран на новые ворота, врачи, которые гуглят ваш диагноз, историки, которые кроме Жукова и Рокосовского не могут назвать ни одного маршала Советского Союза, юристы, которые не могут вспомнить первую статью Конституции РОССИИ.
Показать ещё 47 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?