FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6350 постов • 1293 подписчика подписаться
Мой муж словно овощ: история о лишении родительских прав

Мой муж словно овощ: история о лишении родительских прав

49094
1
Можно не быть мужем, но оставаться папой. Жаль, что не все это понимают. Бывают такие ситуации, когда отец или уходит из семьи, или его выгоняют (как это было в моём случае), но почти всегда мамочки стараются добиться того, чтобы экс-супруг уделял ребенку внимание, выводил гулять и, да, неплохо было бы платить алименты.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
721  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
276
Denis 7 лет назад
Так считаю, что ба..., пардон, женщины сами виноваты. За что боролись, на то и напоролись. Пали представители обоих полов жертвами в неравной борьбе за равноправие полов. Мозх у женщин устроен иначе, прямо скажем, менее рационально, чем у мужиков. Но это не мешает им трактовать то самое равноправие в свою пользу.
Вкратце расскажу свою историю. С чистой совестью могу утверждать, что зарплату в дом приношу, с ребенком занимаюсь, уборку делаю, супы варю, тёщин огород копаю... Жена, конечно, это все тоже делает. Тут всё поровну.
Но от принятия "семейных" решений я отстранился. Какого цвета плитка будет в ванной, какую машину покупать, во что ребенка одеть - пусть жена решает. Потому-что когда я высказываю мнение, например, о том, что мы можем взять машину на механике, без климат-контроля и прочих лишних запчастей, но сэкономить порядка 150 - 200 тысяч, и платить по кредиту меньше то начинается дикая истерика. Женщины не готовы принимать чужую точку зрения, так как именно так они трактуют равенство полов. Как там у Оруэлла... "Все звери равны, но некоторые ровнее."
Я лучше сейчас поберегу нервы, а потом вывезу свою любимую фразу: "я же говорил".
С другой стороны. Уложил ребёнка, помыл посуду, сел почитать книжку. У жены возникает вопрос: "какую шапочку купить сыну на зиму"? И начинает рыться в интернет - магазинах на предмет поиска той самой шапочки. Спустя полчаса обнаруживает, что я её не слушаю. Опять истерика. А нафига я буду её слушать, если это лишь иллюзия выбора. И шапочку купим такую, какую жена выберет? Вникать в тему шапочек, чтобы подтвердить выбор? Это будет по умолчанию "да". Так как если предложу другой вариант - скажет, что шапочка уродская. Буду настаивать - истерика.
Женщины перестали мужчин уважать, в этом проблема. Бабам сейчас не нужен муж. Нужен подчиненный. В итоге кто-то разводится, так как не выдерживает давления. Кто-то принимает роль этакого ведомого, типа, мы, конечно, сделаем, как ты, дорогая, хочешь, но я останусь при своём мнении. А кто-то берёт мышку, пиво и забивает на всё, уходя в виртуальный мир. Ибо зачем напрягаться, если это всё равно ни на что не повлияет.
Не бывает такого, что когда в браке проблемы - виноват кто-то один. Виноваты всегда оба. И причём чаще виновата именно сама "пострадавшая" сторона.

ЗЫ.: Анекдот или притча о том, какими должны быть жёны.

Выходит крупный бизнесмен с женой под ручку из своего офиса. Смотрит - дворник парковку метёт. Говорит жене:
- Хаха, это же Санёк из параллельного класса. А ты с ним встречалась в школе, помнишь? Представь, если бы ты продолжила с ним встречаться, могла бы сейчас быть женой дворника!
- Нет, дорогой. Если бы я стала его женой, то дворником сейчас был бы ты.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
477
Oleg Teplouhov 7 лет назад
Я даже представить не могу, что ты за женщина, если мужику для тебя и ребёнка ничего зделать не хотелось
87
Михаил Прохоров Oleg Teplouhov 7 лет назад
Я даже представить не могу что ты за биомусор, раз из расказа такой вывод сделал. Бросить ребенка своего и обвинять в этом женщину... это просто [мат] е ц товарищи.
Комментатор ты тоже животное ?
477
Oleg Teplouhov Михаил Прохоров 7 лет назад
Когда мужчина женится на женщине, он это делает по какой то причине, или ряду причин (в современном мире), однако в ходе совместного проживания эти причины могут исчезнуть (что часто случается, когда тётка думает: вот, я вышла за муж!!!! всё!!) и после этого мужика уже ничто не держит, даже дети, т.к. исчезла ПРИЧИНА его нахождения рядом с этой с ней.
К слову, дети мужика никогда не держат, если это действительно мужик
87
Михаил Прохоров Oleg Teplouhov 7 лет назад
Она рассказала, что вышла за чучело, которое ни обеспечить семью, ни что то сделать по дому, ни ОТСТОЯТЬ своё право быть отцом не может. Всё остальное - передергивания и домысливания истории читательской аудиторией, в том числе и вами...
Я так понимаю, что у вас мужчина это тот кто яйца имеет и морду лица бреет?
"Когда мужчина женится на женщине, он это делает по какой то причине..." - вы это серьёзно?)))
Женщина замуж тоже по аакой то причине выходит, не так ли?)))
477
Oleg Teplouhov Михаил Прохоров 7 лет назад
Именно
87
Михаил Прохоров Oleg Teplouhov 7 лет назад
Аааа. Тогда всё ясно. Не ошибся в вас значит я всё таки))
35
КамарНикитин 7 лет назад
На самом деле сдесь все сложнее) Девочка скорее всего "эмансипированная"... решила Решать все сама и руководить, а когда Ответственность надавила, начала истерить. А че толку то)? Мужик интерес просто тупо потерял...зачем ему это надо, когда курице не обьяснишь) ..Мне это напоминает, когда женщина садясь за руль, говорит что она имеет такие же права, но когда попадает в нестандартную для нее, ситуацию, вспоминает что она женщина и пытается все это сказать И удивляется тому, почему же к ней относятся так же как и к другому водителю)....что то похожее и в этой истории, и в некоторых других...
6
Александр Орлов Savinov Alexandr 5 лет назад
хорошей девушке даже говорить не нужно )
86
Pavel Prisyazhnyuk 7 лет назад
Тётенька, а ноги то Вы зачем раздвигали?
230
Андрей CTyDeHT Pavel Prisyazhnyuk 7 лет назад
точно, сначала без презика [мат] с кем попало, а потом страдают. Если тебе первый встречный без предохранения присовывает, надо задуматься, что он прежде всего тебя не уважает.
6
Александр Орлов V G 5 лет назад
во тя бомбит то ( печалько !
−2
АндрейВышловъ 7 лет назад
коза тупая она.
Сама же раком встала перед ним. а потом винит его что он негодный отец.
4
Alex Losmilitares 7 лет назад
Думаю здесь нет правых и виноватых, так как эти ситуации порождение самого общества и прогресса, и это не измениться если не измениться мораль самого общества.... а спорить можно бесконечно кто прав кто виноват.
0
Andrey Taranov 7 лет назад
Зачем? Ненависть зашкаливает, не даёт ни спать, ни есть? Легче Вам стало? Радости прибавилось? Не захлебнитесь в своей злости, и не утопите Вашего ребенка. А отец у него по-прежнему есть, несмотря на записи в бумажках.
2
Serg 7 лет назад
Не стал читать. Уже в первом предложении ложь
Показать все 6 ответов
6
Александр Орлов V-King 5 лет назад
всё верно ребёнок первое ! а тварь содержать низя !
6
Александр Орлов whytez 5 лет назад
жестоко но верно !
Показать ещё 43 комментария (из 658)
Показать ещё

На что жалуетесь?