FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Микромеханика: как устроена перьевая ручка

Микромеханика: как устроена перьевая ручка

25217
4
В начале XX века во время путешествия по Америке немецкому инженеру Августу Эберштейну, специалисту в области микромеханики, пришла в голову идея, как сделать перьевую ручку, которая бы не протекала и не оставляла клякс.
Метки: давление   каналы   клякса   чернила   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
142
РимГаврилов 7 лет назад
А я в начальной школе писал перьевой и макал в чернильницу,авторучки не у всех были,шариковые только-только появились,не разрешали почерк портить , офигеть я древний(((
Показать все 7 ответов
208
Morta skantor 7 лет назад
Все тлен
Показать все 6 ответов
457
Виктор 7 лет назад
Красиво выглядят перья, но с моим почерком мне, что ручка с иридием, что с алмазием, что карандаш за 5 рублей - все едино.
−246
Lexa Виктор 7 лет назад
Тут не результат главное :) Сам процесс. Обожаю перьевые ручки, прое***ал в школе штук 20! Окончил школу, купил Senator President: писать - одно удовольствие!
Показать все 6 ответов
142
РимГаврилов Alexe3 7 лет назад
в 90-е еще видал ,прифигел )))
142
РимГаврилов Alexe3 7 лет назад
ваще у нас почта ,в 15 км от МКАД , "СССР форева" ремонта не было с 80-х,все изменнения ,комп и принтер ))
−246
Lexa Chasoslov 7 лет назад
Можно и дешевле найти. Но удовольствие того стоит!
15
Бендер-Задунайский NaCl 7 лет назад
ДА да! помню-помню! Сейчас гелевыми расписываються,недавно паспорт менял
Показать все 8 ответов
2
borya 7 лет назад
Интересная статья
Из журнала Популярной механики.
303
Kroshka kσρβγς 7 лет назад
Аналогично, в старших классах и в институте еще писал чернильной, но потом, как появились компы, перешел на клавиатуру и карандаш.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?