FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Winamp, который мы потеряли: что случилось с некогда самым популярным музыкальным плеером

Winamp, который мы потеряли: что случилось с некогда самым популярным музыкальным плеером

39937
5
Наверное, многие помнят о Winamp — он в свое время стоял практически на каждом ПК. Простота в использовании, наличие плагинов, включая графические, качество воспроизведения звука — все это привело к тому, что Winamp стал одним из наиболее популярных плееров, если не самым популярным.
Как начиналась его история, как он побывал на вершине успеха и пал жертвой бюрократии
×

Источник:

Метки: winamp   Музыка   программы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
15
153
usersw 7 лет назад
Ушел с винампа на аимп из-за .flac. Винамп не умел, нужно было ставить дополнительные ништяки
153
Владимир 7 лет назад
Тоже использовал. Но, как говориться, каждому свое. Пробовал много других плееров, но идеала так и не нашел. Вот мой небольшой список:
1. Apollo37zz - легковесный, аскетичный плеер. Скинов нет. Для нормальной работы требует установку кучи плагинов. Понравился за качество звука, хотя бас у него не впечатлил. Есть тонкомпенсатор !, но он не регулируемый. Недостатки - не может работать с ASIO, не обновляется.
2. foobar2000. Очень многофункциональный плеер. Всем хорош, но тоже требует установку плагинов. А я люблю когда все и сразу. Устанавливаю из сборки.
3. cPlay - пожалуй наилучший плеер для меломана. Звук нейтрален. К сожалению воспроизводит только flac. Очень капризен и, к сожалению, не всеяден. Интерфейс минималистично - аскетичный. Шкурки не поддерживает.
4. XMPlay - вполне удобный плеерок. Но опять же нужны плагины и шкурки, чтобы выглядел и работал нормально.
5. Album Player - хороший всеядный плеер, но интерфейс и управление... на любителя. Я к нему так и не смог привыкнуть, хотя звук мне понравился.
Пробовал множество и других плееров, но посчитал их не достойными упоминания.
56
dima 7 лет назад
Сработало! Вечность не юзал. Установил. Наслаждаюсь Status Quo, ранними. Звук нравится.
−239
ESG1 ololod`ka 7 лет назад
Winamp был одним из первых, но качество звука - не особо, сначала я сменил его на Apollo, звук стал лучше, но удобность и стабильность его постоянно обновляющихся версий не особо радовали, Winamp был для подстраховки.
Когда появился AIMP, с его удобством и качеством звука, больше Winamp я не вспоминал
Показать ещё 34 комментария (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?