FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Народная дружина ГИБДД в деле

Народная дружина ГИБДД в деле

56185
20
Когда сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения слишком заняты, то в дело вступает самопровозглашенная народная дружина, от которой еще никому не удавалось скрыться. Нарушители, бойтесь!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−196
Показать все 10 ответов
206
lampalampalampalampa 7 лет назад
Ошибка в заголовке... Самопровозглашенная народная дружина вступает в дело ни когда сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения слишком заняты, а когда они перестают выполнять то, для чего они изначально были предназначенны - следить за безопасностью и порядком на дороге!!
358
T Kasatonov 7 лет назад
Интересно, CR-V клубная?
Показать все 9 ответов
40
Marti Stanley 7 лет назад
А разве при такой эвакуации не заклеивают спец.полосками двери и капот/багажник? У нас в Подмосковье только так эвакуируют, чтобы хозяева потом не до**бались за якобы украденные из салона вещи.
393
happy end Marti 7 лет назад
Нсли есть такие наклейки, то их наклеить можно в любой момент. Даже после того как машину вычистили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
tom 7 лет назад
такое очучение что "эту страну " населяют психически нездоровые люди в большем процентном соотношении к здоровым
Показать все 7 ответов
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?