FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Азербайджанская диаспора отмазывает убийцу чемпиона мира Андрея Драчева

Азербайджанская диаспора отмазывает убийцу чемпиона мира Андрея Драчева

57594
3
3
Шел русский парень, увидел толпу горцев, а среди них Анара Аллахверханова, и сразу решил его оскорбить. Аллахверханов не хотел убивать, просто "чувства взыграль, слыш эээээ, случайно убил рюсского, невинават".

Источник:

Метки: айзеры   спортсмены   убийство   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
959  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
387
born3 7 лет назад
Вот я не понял, чё пи.дить лишнего. Два раздетых для вы.бона тела. Одно тело завалило другое. По закону - преднамеренное убийство и ничего больше. И какой национальности тело не имеет значения. В общем это 115я, и сесть должен победитель- от 7ми до 15ти.
Азер победитель, ему и тянуть.
Всё.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
0
0
Natalya Zacharova (Nazarova) 7 лет назад
Брат убийцы 11 месяцев бегал, но поймали, и сидит сейчас. А этого возможно их диаспора уже отправила в Китай. На передаче "Пусть говорят" друг Анара просил его сдаться властям и ответить по Закону. Думаю - этот пыль в наши глаза, так как здесь же он пожалел маму убийцы, и ни одного слова сочувствия родителям и близким Андрея. Думаю, что этот гаденыш Анар в Китае.
58
чтоб выяснять отношения - ринг есть, с судьей, который не допустит Fatality
а так, это все равно что выяснять, что круче, АК или M16 стреляя в упор в друг друга.
Если в упор - кто первый выстрелил,тот и победил

99
Voin
Ничего и никогда не покупаю у них, лучше сделаю десяток лишних шагов до другого магазина. Но вы же сами их кормите...

А если тебе нахамит тётка славянской национальности, тебе будет легче?
99
Александр, ты сам то чьих будешь? Да и русский то выучи, пишешь как крестьянин
99
я не пойму, мы будем делить убийц по национальностям? Он убил, значит виновен и не важно кого он убил.....
0
ВИКТОР 7 лет назад
ПРО СПЯЩЕГО ТЕБЕ КОНЕЧНО КИСЕЛЬ ТВ СКАЗАЛ .
4
Александр 7 лет назад
И не нужно им давать ни гражданство ни регистрацию. Слишком много привилегий для черноты.
4
Александр 7 лет назад
Чуркабесы должны знать свое место. Они у нас в гостях, а не мы у них.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−183
−145
Zair Pal Oleg Popov 7 лет назад
6
Voin 7 лет назад
Ничего и никогда не покупаю у них, лучше сделаю десяток лишних шагов до другого магазина. Но вы же сами их кормите...
392
Михаил Voin 7 лет назад
До какого другого???))) Может сетевого?
99
увы, помним о таком. Для них этот сучонок Херой
−447
Bozkurt 7 лет назад
Ани кто не вспоминает про еще одного чемпиона, а его зарезали из поттишка.... и вроде те кто его резал не был гостем из юга..... так что это статья предназначена для одного.... готовить народ для идеи национал-социализма...и ради этого деды наши воевали????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
По видео видно, что драка один на один. Спортсмены оба. только один занимался единоборствами, а второй просто качем силы, мышцы есть, но в драке бесполезны. При чем тут национальность вообще? И да русские мальчики, насилуют русских же девочек, а мамы/папы мальчиков потом их всячески отмазывают, защищать своих нормально.
Показать все 8 ответов
392
Елена Бурмистрова Denis Cudreacov 7 лет назад
Что б сохранить лицо надо было просто уйти, он силовик, в драке он в 90% случаях проиграет, если с разбега не войдет в противника... Те кто умеет драться и дерется действительно не имеют таких мускулов, ибо они мешают и медленные.
Показать ещё 44 комментария (из 918)
Показать ещё

На что жалуетесь?