FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Беременность без глянца: смешные и честные фотографии

Беременность без глянца: смешные и честные фотографии

36177
16
Мать двоих детей устала натыкаться в социальных медиа на изображения идеальной и легкой беременности, и решила показать миру, как все обстоит на самом деле.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
173
Gartongarva 7 лет назад
А забыл добавить что при грудном вскармливании, мне жена говорила вообще шоколад не зя, сразу высыпает ребёнка, и может заработать врождённую аллергию, а там хз.
173
Gartongarva 7 лет назад
Каждая женщина разная, и по разному проходит беременность. У моей жены не было такого жора как на фото показано, да в туалет хотелось постоянно.Спала она от скуки, так как я работал. а на выходных когда дома и не слово о сне, гуляли, ездили и т.д. По поводу всегда с сиськой тоже у нас не было такого, ребёнок первые 4 месяца был спокоен, потом конечно было по хуже тока ночью, но то мы менялись.Кормила до 1,5 года. Конечно молодые мамы в 20 лет и будут хорошо выглядеть и скорей всего беременность легче проходит, на то и организм моложе и крепеше.а так не понимаю что за пртест в этих фотах.Всем добра
−161
Ommanipadme Hum 7 лет назад
преиграват яко. казарма маи не са ходили
140
Оль 7 лет назад
Ух ты. Через 2 мес после родов и узнать, что опять беременна - круто. Круто, что ее это веселит, а не вгоняет в депрессию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
Смертьфон 7 лет назад
Меня просто бесит когда из мужиков делают денежную батарейку для личинок и бабы-халявщицы. А ещё сильнее бесит и удивляет когда мужики сами идут на эту кабалу. Никогда не буду связываться с бабами и личинками потому что считаю что я предназначен для чего-то бОльшего чем шаблонная жизнь серого семейного быдла. Особенно смешно, когда бабы выставляют брак как достижение, которого мужчине необходимо добиваться. Кто без кого не проживёт? Наверное всётаки баба с личинкой без мужика сгниёт в бедности, а не наоборот. Так вот раз бабам надо, пусть сами брака и добиваются, а мы посмотрим. А то ишь какие хитрые.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−254
Смертьфон vzaimnaya_vzaimnost 7 лет назад
Вообще посрать что там бабы обо мне думают. Лучше буду ржать читая твои высеры.
35
Александра Мигунова dimon 7 лет назад
А ты не задумывался о том, что она до беременности натыкалась на эти фото. У меня все знакомые ровесницы (внимание! мне 18 ещё нет даже, 20 дней до др) выкеладывают фото с беременностью своей, где они такие здатые расздатые(тут мат,думаю поймёшь), личинку скоро родят, а в головах ничего кроме смазливых мальчиков и косметики нет. Хотя выглядят так,будто у них всего лишь кишечник полный, а не ребёнок в утробе. Мне вот такие счастливые фотки уже тоже поднадоели, я то ладно, знаю что да как и каковы ощущения. А вот тупые малолетки 16-тилетние не знают, что они просто напросто родить не смогут,думают, насмотревшись этих фото, что так всё легко(в бывшей школе почти весь 9 класс в залёте, не предохранялись, ибо "думали,что выносим 9 месяцев без проблем и сдадим в дет.дом. А оказалось всё не так"). Тем более,откуда ты знаешь,что постановкой и редактированием занимался не отец? И женщина не должна посвящать все свои 24 часа в сутки присмотру за ребёнком, пока первый спит она заниматься могла вот этим. А называть её тп как минимум неразумно.
35
Александра Мигунова А. Рейзман 7 лет назад
Полезное не полезное, расстройство от того,что она не сможет это съесть хотя бы в малом количестве более вредно для малыша. Даже у не беременной женщины отказ от каких-либо продуктов,которых хочется вызывает депрессию и сбой репродуктивной системы) В малом количестве можно.
−32
1хз Властелин 7 лет назад
Нех выбирать таких баб
−254
Смертьфон 1хз 7 лет назад
Все они одинаковые.
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
так все прекрасно и позитивно, что аж приторно как то, не похоже на настоящую жизнь
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?