FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Беременность без глянца: смешные и честные фотографии

Беременность без глянца: смешные и честные фотографии

36177
16
Мать двоих детей устала натыкаться в социальных медиа на изображения идеальной и легкой беременности, и решила показать миру, как все обстоит на самом деле.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
173
Gartongarva 7 лет назад
А забыл добавить что при грудном вскармливании, мне жена говорила вообще шоколад не зя, сразу высыпает ребёнка, и может заработать врождённую аллергию, а там хз.
173
Gartongarva 7 лет назад
Каждая женщина разная, и по разному проходит беременность. У моей жены не было такого жора как на фото показано, да в туалет хотелось постоянно.Спала она от скуки, так как я работал. а на выходных когда дома и не слово о сне, гуляли, ездили и т.д. По поводу всегда с сиськой тоже у нас не было такого, ребёнок первые 4 месяца был спокоен, потом конечно было по хуже тока ночью, но то мы менялись.Кормила до 1,5 года. Конечно молодые мамы в 20 лет и будут хорошо выглядеть и скорей всего беременность легче проходит, на то и организм моложе и крепеше.а так не понимаю что за пртест в этих фотах.Всем добра
−161
Ommanipadme Hum 7 лет назад
преиграват яко. казарма маи не са ходили
140
Оль 7 лет назад
Ух ты. Через 2 мес после родов и узнать, что опять беременна - круто. Круто, что ее это веселит, а не вгоняет в депрессию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
Смертьфон 7 лет назад
Меня просто бесит когда из мужиков делают денежную батарейку для личинок и бабы-халявщицы. А ещё сильнее бесит и удивляет когда мужики сами идут на эту кабалу. Никогда не буду связываться с бабами и личинками потому что считаю что я предназначен для чего-то бОльшего чем шаблонная жизнь серого семейного быдла. Особенно смешно, когда бабы выставляют брак как достижение, которого мужчине необходимо добиваться. Кто без кого не проживёт? Наверное всётаки баба с личинкой без мужика сгниёт в бедности, а не наоборот. Так вот раз бабам надо, пусть сами брака и добиваются, а мы посмотрим. А то ишь какие хитрые.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−254
Смертьфон vzaimnaya_vzaimnost 7 лет назад
Вообще посрать что там бабы обо мне думают. Лучше буду ржать читая твои высеры.
35
Александра Мигунова dimon 7 лет назад
А ты не задумывался о том, что она до беременности натыкалась на эти фото. У меня все знакомые ровесницы (внимание! мне 18 ещё нет даже, 20 дней до др) выкеладывают фото с беременностью своей, где они такие здатые расздатые(тут мат,думаю поймёшь), личинку скоро родят, а в головах ничего кроме смазливых мальчиков и косметики нет. Хотя выглядят так,будто у них всего лишь кишечник полный, а не ребёнок в утробе. Мне вот такие счастливые фотки уже тоже поднадоели, я то ладно, знаю что да как и каковы ощущения. А вот тупые малолетки 16-тилетние не знают, что они просто напросто родить не смогут,думают, насмотревшись этих фото, что так всё легко(в бывшей школе почти весь 9 класс в залёте, не предохранялись, ибо "думали,что выносим 9 месяцев без проблем и сдадим в дет.дом. А оказалось всё не так"). Тем более,откуда ты знаешь,что постановкой и редактированием занимался не отец? И женщина не должна посвящать все свои 24 часа в сутки присмотру за ребёнком, пока первый спит она заниматься могла вот этим. А называть её тп как минимум неразумно.
35
Александра Мигунова А. Рейзман 7 лет назад
Полезное не полезное, расстройство от того,что она не сможет это съесть хотя бы в малом количестве более вредно для малыша. Даже у не беременной женщины отказ от каких-либо продуктов,которых хочется вызывает депрессию и сбой репродуктивной системы) В малом количестве можно.
−32
1хз Властелин 7 лет назад
Нех выбирать таких баб
−254
Смертьфон 1хз 7 лет назад
Все они одинаковые.
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
так все прекрасно и позитивно, что аж приторно как то, не похоже на настоящую жизнь
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?