FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
10 удивительно опасных видов древнего оружия, о которых вы не знали

10 удивительно опасных видов древнего оружия, о которых вы не знали

201140
11
Сегодня, когда военная промышленность развивается все более и более быстрыми темпами, почти ежедневно сообщается о новых видах оружия - вооруженных дронах, разрушительных ракетах и многих других механизмах, с помощью которых так легко отнять жизнь человека. В этом посте мы будем говорить о более древних видах оружия - но не о мечах, топорах и копьях: оружием, о котором пойдет речь, владели лишь избранные, настолько оно было опасно!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Оружие   древности   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
8
Galym 6 лет назад
Баг нах
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
У аффтара - хрень какая-то. Если оружие эффективно, то оно становится массово применимым. А с закидонами от аффтара еще можно записать в "удивительно опасные виды древнего оружия" всякие веера со стальными спицами, "стреляющие трости", трости, в которых спрятан клинок и прочая экзотика. Ну еще боло вспомним, чтобы Америку не обижать. И мимо всяких сюрикенов, ядов и т.п. мимо не пройдем, начхав на то, что РЕАЛЬНО в войнах они не применялись, исключительно в шпионских, партизанских и т.п. случаях.
Карандашом ТОЖЕ можно убить. Но это не делает его "исключительно опасным". При сравнении, например с простецким ПМ.
Да, чуть не забыл. А давайте еще бумеранги в "исключительно опасное оружие" запишем. Чтобы австралийцы не обижались. ;)
ИМХО - аффтар бредит, путая эффективное оружие с экзотическим, записывая это экзотическое оружие в эффективное. Т.е. обманывает аффтар. Еще нехай "духовые трубки" с ядовитыми шипами как боеприпасом вспоминает. А что эти "супертрубки" проигрывали даже мушкетам в эффективности - "типа не в счет".
Показать все 9 ответов
4
Кутуз Кутузов Sikel 7 лет назад
[мат]!!!! ты знаешь почему сербосек? СЕРБОВ убивали им!!!!
0
Багх накх ,этот шедевр можно применять в 21веке ,жертвы будут в шоке
200
flak Сергей 7 лет назад
Сумасшедшая скорость в 2 сантиметра в секунду! =D
30
Yakov Zirukin Invertor 7 лет назад
А тебе шляпу капитана очевидности... Или тяжело догадаться что это опечатка?
Показать ещё 44 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?