FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
"Строчит пулемётчик, За синий платочек, Что был на плечах дорогих!.."

"Строчит пулемётчик, За синий платочек, Что был на плечах дорогих!.."

17619
36
2
Памяти Наших Дедов и Прадедов, погибших и вернувшихся. Считаю важным для себя, помнить их и видеть их, пусть уже всего лишь на фотографиях.
Метки: СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Рахат Лукумыч 7 лет назад
Всегда, когда смотрю фотографии или кинохронику Великой Отечественной прям слеза наворачивается.
Спасибо!
Показать все 7 ответов
−164
GGoffman pragmatist 7 лет назад
Землю Украины. Которая принадлежит гражданам Украины. Вне зависимости от цвета кожи, разреза глаз, национальности, роста, веса и возраста.
−164
GGoffman pragmatist 7 лет назад
Не совсем понял что ты написал но повторяю еще раз, для юридически чрезмерно образованных. В украинском паспорте нет графы национальность. Мы все граждане Украины. И этнические украинцы, русские, немцы, евреи, азербайджанцы, грузины и т.д. И защищают свою страну В рядах ВСУ этнические украинцы, русские, немцы, евреи, азербайджанцы, грузины и т.д. По-поводу границ - погугли, как выглядят границы между цивилизованными странами. Если осилил гугл - посмотри политическую карту мира - найди там государство Украина. Нашел? Вот и закрой варежку. И то что вы, погань расейская, еще нам в упрек ставите что мы с вашим мордором не провели демаркацию в своё время (как-же братский народ/, одна история, вон родственники в Белгородской области, договор 96-го года о неприкосновенности границ) - это верх цинизма и гнусности.
−164
GGoffman pragmatist 7 лет назад
Выжигалка еще не выросла. А так, в целом, разрывом пердака удовлетворен.
112
beavis Андрей 7 лет назад
А ты как хотел?!
210
Ivanovich 1 7 лет назад
Мой дядька , кубанский казак , 7.05.1944 " в боях на Мекензевских горах под Севастополем , в составе расчёта истребил 18 гитлеровцев и немецкого радиста. Расчёт вёл беспрерывный меткий огонь по траншеям противника , чем обеспечивал продвижение роты ."( Выписка из приказа о награждении медалью " За отвагу " ). Был ранен в этом бою. И это в 18,5 лет ! В марте 1943 года был ошибочно "убит в бою " с отправкой похоронки матери , моей бабушке. Но слава Богу , живёт 92-ой год , хотя не совсем здоров.
97
Golbec 7 лет назад
Увы,нет той страны и тех ценностей за которые они проливали свою кровь,их предали внуки.
257
Большое спасибо за пост! Они остались лишь на фотографиях и в воспоминаниях! Жаль...
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
97
Golbec Марсель 7 лет назад
В бой пойдём за яхту абрамовича и шубохронилище якунина,УРА
97
Golbec Alexander 7 лет назад
сарказм если чо
68
ЮрийЖивов 7 лет назад
Спасибо! очень сильные фото!! у меня дед был пулеметчиком в великую отечественную! никогда их не забудем!
Показать ещё 48 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?