FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
"Строчит пулемётчик, За синий платочек, Что был на плечах дорогих!.."

"Строчит пулемётчик, За синий платочек, Что был на плечах дорогих!.."

17622
36
2
Памяти Наших Дедов и Прадедов, погибших и вернувшихся. Считаю важным для себя, помнить их и видеть их, пусть уже всего лишь на фотографиях.
Метки: СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Рахат Лукумыч 7 лет назад
Всегда, когда смотрю фотографии или кинохронику Великой Отечественной прям слеза наворачивается.
Спасибо!
Показать все 7 ответов
−164
GGoffman pragmatist 7 лет назад
Землю Украины. Которая принадлежит гражданам Украины. Вне зависимости от цвета кожи, разреза глаз, национальности, роста, веса и возраста.
−164
GGoffman pragmatist 7 лет назад
Не совсем понял что ты написал но повторяю еще раз, для юридически чрезмерно образованных. В украинском паспорте нет графы национальность. Мы все граждане Украины. И этнические украинцы, русские, немцы, евреи, азербайджанцы, грузины и т.д. И защищают свою страну В рядах ВСУ этнические украинцы, русские, немцы, евреи, азербайджанцы, грузины и т.д. По-поводу границ - погугли, как выглядят границы между цивилизованными странами. Если осилил гугл - посмотри политическую карту мира - найди там государство Украина. Нашел? Вот и закрой варежку. И то что вы, погань расейская, еще нам в упрек ставите что мы с вашим мордором не провели демаркацию в своё время (как-же братский народ/, одна история, вон родственники в Белгородской области, договор 96-го года о неприкосновенности границ) - это верх цинизма и гнусности.
−164
GGoffman pragmatist 7 лет назад
Выжигалка еще не выросла. А так, в целом, разрывом пердака удовлетворен.
112
beavis Андрей 7 лет назад
А ты как хотел?!
210
Ivanovich 1 7 лет назад
Мой дядька , кубанский казак , 7.05.1944 " в боях на Мекензевских горах под Севастополем , в составе расчёта истребил 18 гитлеровцев и немецкого радиста. Расчёт вёл беспрерывный меткий огонь по траншеям противника , чем обеспечивал продвижение роты ."( Выписка из приказа о награждении медалью " За отвагу " ). Был ранен в этом бою. И это в 18,5 лет ! В марте 1943 года был ошибочно "убит в бою " с отправкой похоронки матери , моей бабушке. Но слава Богу , живёт 92-ой год , хотя не совсем здоров.
97
Golbec 7 лет назад
Увы,нет той страны и тех ценностей за которые они проливали свою кровь,их предали внуки.
257
Большое спасибо за пост! Они остались лишь на фотографиях и в воспоминаниях! Жаль...
Показать все 7 ответов
95
Скорик hhwost 7 лет назад
не тебе одному за державу обидно.
Комментарий удален
62
97
Golbec Марсель 7 лет назад
В бой пойдём за яхту абрамовича и шубохронилище якунина,УРА
97
Golbec Alexander 7 лет назад
сарказм если чо
68
ЮрийЖивов 7 лет назад
Спасибо! очень сильные фото!! у меня дед был пулеметчиком в великую отечественную! никогда их не забудем!
Показать ещё 48 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?