FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Павла Грудинина в Премьер-министры!Построил социализм в отдельном городе

Павла Грудинина в Премьер-министры!Построил социализм в отдельном городе

40834
27
Грудинин является руководителем ЗАО «Совхоз им. Ленина»,который находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе (Москва).
Создан совхоз в 1928 году, до этого с 1918 года он носил название «коммуна Орешковская».
×
Метки: клубника   совхоз   социализм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Есть еще несколько занимательных фактов о Грудинине. Он владеет большим пакетом акций совхоза. Все полагающиеся ему дивиденты с прибыли совхоза тратит на благоустройство поселка. Например на строительство этого сказочного детского сада было потрачено 80 млн. руб. из его личных дивидентов. То есть, в принципе, он на эти деньги мог себе такой замок построить, причем вполне законно, но потратил на детский сад. Еще работники совхоза имеют право купить квартиру в новостройках за 50% от рыночной стоимости. И это при том, что зарплаты в совхозе в среднем выше, чем по МО. Также в поселке огромное количество спортивных и творческих секций и кружков для детей и все бесплатно. Принимают детей из любых районов Москвы и МО без ограничений. А еще поселок два раза получал награду как самый благоустроенный населенный пункт Российской Федерации.
Грудинина другие чиновники все время пытаются подставить или устранить. Им обидно, когда столько денег, которые можно украсть, тратятся на всякую фигню: благоустройство, досуг детей и взрослых, озеленение, социальные программы. Местные жители молятся, чтобы с Грудининым ничего не случилось, без него разом все рухнет.
Показать все 5 ответов
−9
ignat1939 6 лет назад
#грудининавпремьеры
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Ничего себе совхоз...я такой красоты сроду не видела...
Комментарий удален
−209
Показать все 9 ответов
97
Golbec 7 лет назад
Вот так бы сейчас в СССР жили.
12
Sergey Kozhinov 7 лет назад
Павла Грудинина в премьеры, настоящий хозяйственник! Медведева давно пора в отставку!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−1
391
Михаил 7 лет назад
У нас тоже былл! Колхоз им .Ленина!!Миллионер В СССР!! 4 знаменем ВЦПС ! Первый в СИБИРИ -где применили " КОЛОСС"!ВЫ мтолько представтье -22 тыс .га, посевной ,17 тыс.га пастбишь!!Проебали всё !!
0
Ирина System 3 года назад
всё верно,Павел смог и страну сможет поднять,а России достаточно одного порядочного человека-но этот человек должен быть ПРЕЗИДЕНТОМ!!!Дальше идти некуда-всё,амба-или пан или пропал...
Показать ещё 39 комментариев (из 530)
Показать ещё

На что жалуетесь?