FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как лечили в прошлом веке: узники "железных легких"

Как лечили в прошлом веке: узники "железных легких"

38116
16
"Железные легкие" - аппарат, изобретенный в 1928 году и спасший тысячи жертв полиомиелита с параличом диафрагмы. Эти люди не могли дышать, умирая от удушья. "Железные легкие" дышали за них: пациент помещался в аппарат, и за счет перепадов давления внутри воздух закачивался в легкие, продлевая человеку жизнь. Некоторые, оправившись, скоро вставали на ноги, но другие жили в "железных легких" годами и десятилетиями. Согласитесь, даже думать об этом жутко!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
Игорь Коханов 7 лет назад
!
74
Maga Zver 7 лет назад
Напомнил фильм "Лекарство от здоровья"

0
zeny 7 лет назад
это очень страшно
0
Ты kvik 9 месяцев назад
Изучите мат часть, прежде чем хоть что-то говорить. Среди этих пациентов есть и те, кого привили (после 1957 года). И до сих пор тысячи детей страдают от прививки. Победили одну болезнь - создали другую. Здоровых детей нет, во всяком случае среди привитых не встречала.
Наберите в гугле "Эдда Вест Полиомиелит" - расширьте свой кругозор.
61
megadit Alena Vetrovа 7 лет назад
Провел в больнице 5 лет своего детства, с 7 до 12 лет. 4 года не мог ходить. Из них 6 мес. был в гипсе от пяток, до пупка. Нет ничего к чему человек не привык бы.
61
megadit Alena Vetrovа 7 лет назад
Уже 20 с небольшим лет как все позади)) Сейчас вспоминаю даже с некоторой ностальгией...
Показать ещё

На что жалуетесь?