FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Сама пришла

Сама пришла

20419
5
Копался я как-то раз позапрошлой весной в огороде, вдруг за забором раздался тихий скулёж. Глянул - сидит какая-то мелкая псинка и чего-то от меня хочет.
×

Источник:

Метки: добро   приюты   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Ххх Хххх 6 лет назад
Перед такими глазами устоять невозможно. Я думаю, что удача в этой встрече была и для собаки, и для Вас. Хорошо иметь такого друга.
86
АндрейПедь 7 лет назад
Была и у меня похожая история. Ехал я с новогоднего корпоратива. Общественным транспортом ессно! Как меня занесло в зоомагазин - не знаю. Но дело не в этом. Там у входа стояли три аквариума и в них соответственно три щенка: болонка, пуделек и ... необыкновенной красоты чих. Те двое на меня и внимания не обратили. А чих подорвался и так вытаращил на меня свои глазищи, что я понял - пропал. Добежал до дома, оповестил чад и домочадцев о том, что у нас теперь будет собака (они тогда особой радости не высказали, зато теперь целуют во все места), взял дочку (в качестве физзащиты - шутка!) и в магаз. Обратно ехали на автобусе, попросил дщерь глянуть в паспорт - как эту красоту кличут? Она глянула - "Пакс" говорит. После НГ полез на сайт заводчика - батюшки, а зовут его Гамлет. Пакс - это первое слово в сложном названии заводчика. Но было поздно. Наш чих чихал на Гамлета и отзывался исключительно на Пакса. Четыре с половиной года вместе.
5
Михаил Колючий 7 лет назад
Собаки это не кошки. Просто удивительные создания. Ну, не поголовно конечно, но в основной своей массе, да. Люди иногда на них сильно обижаются. Мне кажется, сами люди в этом и виноваты. Сначала берут их к себе, а потом как только надоели, выгоняют. Как тут не обозлиться. Если чувствуешь, что не сможешь от начала и до конца с собакой быть, лучше не бери, лучше не приручай. Перетерпи, уговори себя, найди причину. Зато потом не будешь терзаться угрызениями совести. Очень они мне нравятся. Более преданного создания не знаю. Или пока не знаком с таковым. На них даже сердиться не могу. Но нужно быть очень строгим. Собаки слабых характером не любят. Им нужен вожак. Без них и жизнь была бы кислой.
485
−35
Зимой, надеюсь, в квартиру забирают её, а то в будке в саду особо не позимуешь, хоть и с теплым полом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
ЧленЧечена 7 лет назад
Как можно любить кошек и взять псину домой? Ты предал кошек, людина, теперь ты псиношиз обычный.
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
32
Саша Макаров 7 лет назад
Прикольно) Молодцы)
Показать ещё 31 комментарий (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?