FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
10 неоднозначных медицинских вмешательств, перед которыми стоит задуматься

10 неоднозначных медицинских вмешательств, перед которыми стоит задуматься

26675
9
Наука постоянно идет вперед, и вот уже привычные медицинские рекомендации поставлены под сомнение. Давайте перечислим основные случаи, когда следует сначала взвесить все "за" и "против", прежде чем соглашаться на прописанную доктором процедуру. А также очень желательно проконсультироваться по этому поводу у второго врача. Возьмем для начала диагностику...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−248
Alexander 6 лет назад
бред... аффтырь мне напомнил героя с кортинго...
198
error 7 лет назад
Хочу поделиться о "Эпидуральные инъекции при болях в спине". Моей супруге при родах ставили такую инъекцию. В первый раз опытный анестезиолог с первого раза попал куда надо уколом, а во второй раз был неопытный молодой врач, который раза три промахивался. В итоге в месте прокола образовался шрам в виде пупырышка. (((
280
Pontiypilat 7 лет назад
Какой же это бред
26
Сергей Оськин 7 лет назад
Чёт про пункцию ни чего не написали. Необходимость взятия ликвора (спино-мозговой жидкости) чем только не прикрывают, а для чего его на самом деле берут, никто не признается. Я тоже не знаю.
2
Evgeny 7 лет назад
Безответственная и вредная статья. При любой медицинской процедуре есть осложнения и побочные явления... Всегда ,грамотным врачем , принимается решение о целесообразности той или иной процедуры-чего в ней больше вреда или пользы.
1. Во всем мире обследование идет от простого к сложному... Рентген, УЗИ,КТ,МРТ,ПЭТ КТ. На данный момент нет конкретных научных исследований о том, что КТ вызывает рост количества онкологических заболеваний.
2.Анализ околоплодных вод... Все осложнения описааные в статье от левых рук выполняющего процедуру и недостаточного объяснения выполняющим соблюдения определенного режима после данной процедуры.
3.Щитовидка ... Мое мнение ,что лучше всю жизнь принимать гормональные препараты , а не умирать в муках от метастазов не выявленного вовремя заболевания.
4.Как и в случае Амниоцентезом все осложнения от умения и опытности врача. Человек который писал данное *творение* очевидно никогда не страдал от хронических радикулярных болей и не чувствовал на себе результаты эпидурального обезболивания.
5.Антибиотики особенно в странах бывшего СССР назначают по поводу и без повода. Кстати по новым указаниям Минздрава Израиля- после исчезновения симптомов бактериального воспаления необходимо прекратить прием антибиотиков. Ранее рекомендации были принимать не менее недели.
5.Кесарево сечение обычно делается по показаниям: или угроза плоду или угроза матери (не буду расшифровывать конкретно все угрозы),но на практике родовая деятельность молодого поколения ниже чем была 15-20 лет назад ,что тоже повышает количество данных операций,
По поводу осложнений- главное это кривые руки гинеколога.
6.Простата-буду краток:если возникают проблемы с мочеиспусканием не имеет значения вид опухоли(доброкачественная или злокачественная) убирать однозначно. Кстати если злокачественная то можно обойтись и без операций-есть альтернативные методы лечения(химия,гормоны).
7 .Миома матки-если не кровит и нет болей её никто не убирает .
15
Alexander 7 лет назад
Какой-то дибил писал эту чушь
106
000054t Gammapolis 7 лет назад
Какая опасность прививок? Где это исследованиями не подтверждено!
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?