FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Запад в шоке: Россия представляет новый флот "невидимых" истребителей

Запад в шоке: Россия представляет новый флот "невидимых" истребителей

53372
5
Можно не без оснований предположить, что новинка станет предметом зависти для военно-воздушных сил во всем мире. Новый истребитель "Су-57"считается прямым конкурентом американского F-22 и китайского Chengdu J-20. Самолет очень трудно отследить с помощью радаров: конструкторы как следует поработали над его малозаметностью.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
540  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Олег Уваров 7 лет назад
Врага не надо недооценивать. Смерть амерам!!!
86
Аппиус Олег Уваров 6 лет назад
Начни с малого,отключи интернет,выкинь айфон,туда же ноут,комп,перестань "хапи[мат]ить" на днюхах. И самое главное - перестань писать гадости.
196
Ни F-22, ни F-35 не предназначены для ближнего боя!!! Кто первый засёк и выстрелил,тот и победил!!
8
Владимир Ким Цулукидзе Сулхан 7 лет назад
А если оба выстрелить успели?
138
ant 7 лет назад
ну и сколько планируется выпустить этих самолетов в составе "флота" по такой цене??? помнится ДАМ в 2008 чтоли случайно обронил, что по линии оборонзаказа безнаказанно только за 1 год было расхищено более триллиона рублей, а это 150 таких вот самолетов - реально флот...или 50 стратегических АПЛ типа борей, которых построить решили всего 7 чтоли...или 25 новейших ясеней, которых до сих пор всего пара или тройка...тоскапечаль
Комментарий удален
−206
−4
Николай Ivanovich 7 лет назад
Кому продавать то, самим себе? Пенсия голодает, нашли чем хвастаться - войной?, против самих себя!
Комментарий удален
−88
48
xenopont Сергей Клубков 7 лет назад
Песдешь. В стране полно нормальных людей, готовых учиться, работать и пахать на благо Родины. Им просто никуда сунуться не дают, потому что везде сынки [мат] из Кремля.
5
Ivan 7 лет назад
Я думаю так: лет через 5-7, будут известны реальные ТТХ СУ-57(Т-50), а пока это только рекламный выпендрёж.
P.S. хотя за статью спс. Я пропустил присвоение серийного названия.
5
Ivan Дмитрий 7 лет назад
согласен!! но это не все ТТХ!!!! подождем!!!
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
а зачем сравнивать новейший самолет с старым который уже и не выпускают? F-22 самолет 90х! а почему не с F-35 сравнить? и что это значит, "Су-57"считается прямым конкурентом американского F-22 и китайского Chengdu J-20? с F-35 он значит конкурировать уже не может? слабо? и от этого Куба в шоке? Куба на западе если что.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−235
CJIABA CCCP Дмитрий 7 лет назад
И все это я видел на обычном шоу военных самолетов. И мне даже было пофиг какой самолет. Плоский штопор, и кто его не делал? Есть такие современные самолеты? Самолет как сомолет, ни каких новых прибамбасов а гонору как будто создали самолет с бесконечным боеприпасам. Нету у РФ прорывов в науке. Все пыль в глаза. Специалисты даже не хотят оценивать, что бы не обидеть РФ. 70% научных институтов, как их раньше звали, государственные. И что там могут придумать? Деньги воровать? Да
Хотя перд кем я.......
−235
CJIABA CCCP Дмитрий 7 лет назад
это что было? ты думаешь я не умею интернетом пользоваться? пихнул видио взлета и посадки а то что в youtube можно найти нормальное видио с высшем пилотажем на F-35?
не мозг не догадается?
Плоский штопор спокойно делает F-16 что видно на видио в youtube.
и эфки я не облизываю я спускаю с небес на землю поклонников мифа о лучшеморужиевмире.
Ссылка www.youtube.com

в ютубе такого валом.
Комментарий удален
−122
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Показать все 6 ответов
124
Anton K. Сергей Попов 7 лет назад
думаю Запад в шоке каждый раз когда выясняется что убивать будет труднее чем ожидалось
124
Anton K. Сергей 7 лет назад
ах вот оно что... вот ссылка
i.ytimg.com/vi/_f3yFGlQk0w/maxresdefault.jpg
124
Anton K. Сергей 7 лет назад
А какую ссылку ты хотел увидеть Сергей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Volodymyr Leto 7 лет назад
Да , запад в шоке !!! Как может этот хлам летать ))) Вроде мир прогрессирует , а рашка все на ручнике )))
−235
CJIABA CCCP Volodymyr Leto 7 лет назад
да из всего запада только Гондурас в шоке.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать ещё 111 комментариев (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?