FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Это Кавказ, детка!

Это Кавказ, детка!

90460
28
У каждого сложились свои стереотипы насчет данного региона. В этой подборке вам предлагается посмотреть, что же постят пользователи соцсетей у себя на страничках с тегом "Кавказ".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−67
189
Анзор Т 7 лет назад
Вот настоящие танцы и обычаи, а не те выпендрежники.

Ссылка www.youtube.com
34
Сергей Артемьев 404 7 лет назад
Это его хозяйство выпало
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−153
Сергей Смирнов BoinGStarS 7 лет назад
Так в Осетии тоже футбольные школы тоже не высший сорт. Почему только осетины-христиане могут играть в футбол? Почему нет чеченца или дагестанца мастера футбола - у них же Анжи и Терек (Ахмат) в первой лиге больше сезонов провели, чем Алания? Я уж не говорю, что чеченец-шахматичт звучит как анекдот. Допустим, нет пловцов - типа они все волосатые, и это снижает скорость в воде, а кавказцы не бреют тело принципиально. Что ж эти дерзские быстрые кавказцы в большинстве невысокие с зашкаливающим тестостероном не могут стать чемпионами по пинг-понгу? Стол, маленькую сетку, две ракетки из ДСП и пару мячиков может позволить даже небогатый кавказец.
−153
Сергей Смирнов пурунджан игорь 7 лет назад
Какое отношение это имеет к спорту?
Показать все 6 ответов
354
Вот как то так Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Против толерантности ничего не имею, но когда Путин говорит о ней, он имеет ввиду, чтобы россияне относились к кавказцем терпимее... Но вопрос - почему простые россияне должны быть терпимее, а эти дикари будут оставаться безнаказанными? Где же толерантность самих кавказцев? Это уже беспредел. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
189
Анзор Т Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Не все такие. В каждой семье и у каждого народа есть неадекватный и понторезы
189
Анзор Т Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Я сам в шоке от них. Может "тех" выгнали с Кавказа? Или на них окружающая среда так влияет?
189
Анзор Т Вот как то так 7 лет назад
Согласен. Я не понял про какую толерантность имел ввиду Путин. Но безпредельщиков надо наказывать.
У нас тоже бывает, в час ночи, под окнами, кто-то запустит свою шарманку в машине. Без танцев, но тоже бесит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
Инженер 7 лет назад
А можно вопрос?
Чисто риторический, + или - не надо.
Просто скажите, если вычесть всех кавказских спортсменов из состава сборной России, на каком месте может быть она?
54
Lumpy Инженер 7 лет назад
Ну-уж у сборной по хоккею или баскетболу точно шансов никаких!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Мурад Гаджиев 7 лет назад
Развонялись тут свиньи! Алкаши и [мат] рф
189
Анзор Т Руслан Хромов 7 лет назад
вопросов нет. дома они бы так себя не вели. вот и разъезжаются по выпендриваться.
там же никто не скажет, веди себя прилично. А если кто и скажет, "эти кавказцы" начнут быковать.
−214
Мурад Гаджиев Руслан Хромов 7 лет назад
Тебя не трону
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Мурад Гаджиев manowar 7 лет назад
Закрой очко вонючка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Мурад Гаджиев manowar 7 лет назад
Плакать твой удел! И сосать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Мурад Гаджиев manowar 7 лет назад
Сосешь ты вонючая свинья
−214
Мурад Гаджиев manowar 7 лет назад
Заткнись проститутка! От тебя воняет! Молча соси пенисы
Показать все 8 ответов
461
Badik Ray Пуша-Пуша 7 лет назад
Как вариант, первый этаж тоже этой семьи)
26
СветланаГусева Пуша-Пуша 7 лет назад
Совершенно необязательно. Это не балки, а раскосы, чтоб конструкция под действием ветра не сложилась.
26
СветланаГусева Пуша-Пуша 7 лет назад
Там просто очень стремная конструкция - они, по ходу дела, где-то добыли сборные плиты перекрытия, и, если я правильно разглядела, то на колонны из трубы наварили в качестве балок двутавры, между которыми эти плиты и запихнули. Так как двутавры шли только в одном направлении (перпендикулярно фасаду дома),а новые металлоконструкции вряд ли с существующим домом перевязаны, то вся эта система начала, скорее всего, очень даже нехило раскачиваться, вот им и пришлось крест-накрест уголки к колоннам наваривать.
21
Евгений 7 лет назад
вороны
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−3
А. Грант 7 лет назад
БРАТ! БРАТЬЯ! Есть ФАКТЫ, что не русские фамилии вычеркивались повсеместно из наградных листов, представлявшихся руководству на награждение героев! Статистику в угоду славянофилу Сталину со-товарищи не портили! В итоге - на 1-м месте по Героям Сов.Союза конечно же русские, на втором украинцы, на третьем белорусы! И не надо тут чесать, что де "русские" и вообще в целом "славяне" такие-де бойцы невъе.бенные! Тюрков (татар, казахов, башкир, чувашей, мордву, адыгов, ногайцев и еще сотню других тюркских народов и народностей), как и их братьев чечен и ингушей ПОСТОЯННО вычеркивали из наградных списков, дабы не портить статистику! Уродская советская пропаганда! Урод и дол.б.о.е.б. и откровенный бездарь Сталин, который покосил прям перед самой войной элиту советской армии! На х.е.р.у. вертел ВСЕ донесения наших разведчиков о скором нападении фашистской Германии! До конца бездарно верив в пакт Молотова-Риббентропа! Антихрист и упырь Сталин! Урод с.у.к.а, б.л.е.а.т.ь!! Пустил под мясо миллионы солдат, которые шли в тупые атаки с одной винтовкой на троих (!!), и это слова очевидцев войны!! Уродская нынешняя власть, засекретившая 99% архивов становления Сов.власти и времен ВОВ и после нее, с кровавыми и нелецеприятными фактами Гэбни и коммуняк! Прекращайте уже, славяне и славянофилы отгораживать своих предков от позора! А позор в том, что славяне (русские, украинцы и белорусы( составляли абсолютное большинство перебесчиков, предателей и полицаев! Даже процентные данные, учитывая ту же армию власова, не составляла доли процента, а несколько процентов! Это для ВОЙНЫ - очень много! Были бы такие "Духовитые" славяне, не были бы в советской армии и после, сейчас, как ч.м.о.р.и.к.и последние! Тюрки да немногочисленные народы Кавказа сделали войну, выиграли её, своим героизмом, которое не хотели признавать и фиксировать многочисленные велико-росы в высшем командовании Красно Армии, во главе со славянофилом Сталиным, котрый, если бы он мог, стал бы русским сто пудов, так как очень любил эту нацию и превозносил её!! Как мы видим - зря превозносил. Ничего вы из себя не представляете. Герои когда толпой на одного, или заочно, в Инете. Почаще думайте об этом, славяне.
−3
А. 7 лет назад
По бездарю и анти-полководцу Сталину - хотя бы посмотрите официальную статистику военных потерь! На одного солдата вермахта приходится 8 (!!) солдат Красной Армии!! Это просто п.и.з.д.е.ц! А по неофициальной статистике, это соотношение вообще 1 к 12!! И после этого вы о славянофиле Сталине или славянах говорите героические оды! Ппц!
2
Галина Овчарова Грант 5 лет назад
Пятигорск., Минводы ни каким боком не относятся к самому Кавказу, т.к находятся в его Предгорьях! Ставрополь-краевой центр Ставропольского края, и ни как не относится к Кавказу (Кавказским республикам), от слова СОВСЕМ. Только Кавказские Минеральные Воды (Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск и если не ошибаюсь Георгиевск), и Предгорный район Ставропольского края относятся к региону Северный Кавказ. Есть еще Закавказье, но это бывшие республики СССР.
И НЕ НАДО НАС ПУТАТЬ С КАВКАЗОМ!!!!
Извините за эмоции, просто накипело.
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?