FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Доравноправились?

Доравноправились?

31095
1
За что боролись женщины последнее столетие? За равные права (и даже сверхправа) с мужчинами, возможность зарабатывать деньги. За детей, имущество, социальный статус, легкую жизнь. За сексуальную свободу, широкие юридические права и множество других привилегий. Но неужели женщины думали, что они умнее мужчин и добьются превосходства?
Метки: браки   отношения   равноправие   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
981  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
300
Заманка 7 лет назад
Грустно это все. Ох%&евшие бабы испортили мужчинам представление о женщинах, да и многих мужчин в итоге. А нормальные женщины все еще встречаются, только в это уже никто не верит. Обиднее всего за разведенок с детьми, потому что далеко не всегда развод происходит по вине женщины, ну бывает же, что мужчина просто взял и ушел. Нашел себе моложе, стройнее, раскованнее... И куда такой деваться? Попытается завести отношения, а мужик про нее подумает, "она какая-то ненормальная, раз от нее муж ушел, а со мной она вовсе не любви ищет, а прицепы свои хочет пристроить". Ну блин ((
52
rh6rh Заманка 4 года назад
Находят других, когда не устраивает настоящая. Соответственно, чтобы других муж не искал, необходимо его устраивать, только и всего...
−197
Инженер 7 лет назад
Женат, имею 3-х детей, старшие учатся на одни 5-ки, младшей пока 4 годика.
Жена имеет диплом бакалавра, работала до замужества, ее должность как раз сокращали до замужества, после свадьбы и рождение детей (через 9 лет) не смогла найти достойную работу, ну и пусть. Зарабатываю нормально, не много и не мало. хватает.
Любим и уважаем друг друга.
Так я о чем?
НАДО найти нужного ЧЕЛОВЕКА!
Но еще важнее, самим быть настоящим ЧЕЛОВЕКОМ!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
56
HolyMoses Владимир 7 лет назад
И опять "Мужчина должен". Да никто не отрицает, что он должен. Только и женщина должна. А если она только "Имеет право" так о чем разговор? И да, у меня все хорошо сложилось. Женат второй раз. Продолжаю платить алименты "Ее детям" и воспитываю сына, которому постараюсь объяснить разницу между потреб##дью и адекватной девушкой.
56
HolyMoses Владимир 7 лет назад
То, что ты должен, ты решаешь сам, а то, что ты обязан решает та, которая гавкает, опираясь на законодательство РФ. И еще она кроме лая может оооочень много и ты ничего с этим не сделаешь, потому что на ее стороне ЗАКОН!
407
Алексей Озолин Vladimir 7 лет назад
Я знаю и 30-летних женщин, которые искали своих отцов и находили. Просто однажды звонили говорили "здравствуй, папа, это я". Хотя отец ни разу не интерсовался ее судьбой. Просто у Вашей дочери еще не время. Либо Вы забили. И - да, я тоже в разводе. Не эксплуатируйте эту тему (между нами разницы нет)
7
Фанни Фельдман 7 лет назад
Очень правильная статья!
Планета и так перенаселена! Возможно, некоторым и размножаться не стоит.
Показать все 7 ответов
−302
Денис Петров Фанни Фельдман 7 лет назад
С одной стороны да... Но с другой... Молчать тоже смысла нет... Так хоть надежда какая-то есть, что наступит некий баланс в понимании между полами...
7
Фанни Фельдман Денис Петров 7 лет назад
Для того, чтобы было понимание, надо, в первую очередь, отказаться от обвинений и иметь настрой на конструктивный диалог. Данная статья вряд ли будет способствовать пониманию - сплошные обвинения (можно подумать, что автор никогда не встречал адекватных женщин, к слову у таких женщин и мужья достойные).
И в женских пабликах - такая же фигня: "мужики - козлы, только для одного и годятся, что бы доить их" . Тьфу
Знаете, как на Руси назывался союз мужчины и женщины: Супружество, и означало это, что люди запряжены в одну упряжку под названием жизнь. Так-то!
−302
Денис Петров Фанни Фельдман 7 лет назад
Добрый кот Леопольд)) вы думаете женское сообщество всерьез будет вести какие-то конструктивные диалоги о введении контроля за расходованием алиментов, о равных обязательствах по содержанию детей, о равных правах по воспитанию детей?)
−302
Денис Петров KoDoJP 7 лет назад
Т.е анализировать отношения с супругой, женщиной это не уровень мужика?
358
T Kasatonov 7 лет назад
Прелесть!
358
T Kasatonov Ростислав 7 лет назад
Этот вопрос нужно адресовать к девушке, которая это написала.
358
T Kasatonov Ростислав 7 лет назад
Это скрин.
136
Алиот 7 лет назад
"Цель каждого мужчины..."
вы серьезно? вы живете ради какой-то великой цели? если так, то похвально...похвально...
будущее потом вам спасибо скажет, непременно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−302
Денис Петров YoZhik 7 лет назад
За границу едут не за умными, умных мужчин и в России хватает. За границу едут за гражданством и лучшей жизнью. Т.е по сути это предательство. У каждого мужчины есть юридический долг перед Родиной. У женщины юридического долга нет, но это не означает, что нет и морального долга.
5-6 языков? Возможно такие уникумы и существуют. Но это скорее исключение из правила.
Все остальное вода из серии "британские ученые установили..."
По факту: существующий мир создан мужчинами. От идеи до воплощения этой идеи в жизнь. Остальное демагогия...
−302
Денис Петров YoZhik 7 лет назад
Судя по тому какую вы тут чушь несете и комментируете все по 100 раз. Очень даже сомневаюсь в вашем развитии.
Умная женщина никогда такой околесицы нести не будет. Умная женщина всегда поддержит мужчину, понимая, что мужчина - первый среди равных. Какой бы он не был, женщина не сможет выполнять те функции которые выполняет мужчина. Женщина не может строить, женщина не может защитить страну, женщина не может развивать науку и пр.
А вот озлобленная женщина, женщина личная жизнь, которой не состоялась и не имеет никаких перспектив да, больше на вас похожа.
−302
Денис Петров YoZhik 7 лет назад
Какая боль

Вы разбили мое сердце
−166
tech 7 лет назад
Показать ещё 69 комментариев (из 913)
Показать ещё

На что жалуетесь?