FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
В Мурманске пациент зарезал врача-онколога и покончил с собой

В Мурманске пациент зарезал врача-онколога и покончил с собой

12509
3
В Мурманском областном онкологическом диспансере убили заведующего поликлиническим отделением. Предварительно установлено, что удары ножом врачу нанес пациент учреждения, который после этого покончил с собой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
135
Противно, когда подлец-автор этой отвратительной статейки, поливает помоями врача, который погиб от рук психа. Автор Тапир Кайса, ссылается на желтую газетенку life.ru которая напечатала заведомо ложную статью. Всем кто интересуется правдой об этой трагедии, советую не верить этому лживому вбросу, а самим поискать в интернете информацию, посмотреть в соцсетях , что говорят об этом мурманчане.
135
Сергей Сергеевич russger 7 лет назад
Там есть выбор информации.
87
Istagafirulla 7 лет назад
Вы, блджд, о чём?
Не надо путать хрен с пальцем.
Не надо всех врачей огульно хаять - большая часть из них, как говорится "умирает с каждым пациентом".
А вот неадекватные пациенты встречаются сплошь и рядом (увы).
А поддержанию нездорового ажиотажа в обществе способствуют именно журналисты.
75
Andres Myistlik 7 лет назад
Самосуд не выход и не решение проблеммы, даже если врач виноват,из подлеца он стал мучеником и жертвой
Показать все 6 ответов
52
КсенияГолина Davy Jones 7 лет назад
Я живу в Мурманске. Знаю историю из первых уст. Убийца псих! У него не было онкологического заболевания! Без всяких однозначностей.
29
e_0on 7 лет назад
Как рассказал журналистам министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин, напавший на врача не был записан на прием, он раньше обращался в диспансер, но никакого онкологического заболевания у него не нашли.

Новости на mail.ru
29
e_0on 7 лет назад
" Аффтар выпей йяду"
Ну, что за глупости?!
15
Alex D. 7 лет назад
Так подгорело, что пришлось авторизоваться.
Для реально интересующихся есть местные площадки, вконтактик наконец.
Автор с ником НЛОшника - мудак. Все перевернуто с ног на голову.
Зная реальное положение дел.. да хотя бы и ничего не зная по теме - кто способен написать такой высер?
0
Alina Dudareva 7 лет назад
Не дай Бог попасть в больницу !!! Ненавижу больницы не из за больных и болезней , а за людей которые там работают !
87
Istagafirulla Alina Dudareva 7 лет назад
Покойся с миром!
135
Сергей Сергеевич Тапир Кайса 7 лет назад
Опять ты постишь желтую газетенку! Нагугли другие статьи!
52
КсенияГолина Тапир Кайса 7 лет назад
Кошмар, ссылка на какую-то желтую хрень, вы там случайно не работаете??? Бред от начала и до конца!!!
Показать все 6 ответов
135
Сергей Сергеевич Тапир Кайса 7 лет назад
Убитый не чиновник, он врач. А ты просто ублюдок, за 30 серебников, отрабатывающий методичку госдепа.
52
КсенияГолина Тапир Кайса 7 лет назад
Это вы выдумываете абсолютную чушь, непонятно зачем вам это надо! Он состоял на учете у психдиспансера!
135
Сергей Сергеевич Тапир Кайса 7 лет назад
Ты лично знал Игоря Владимировича Тюленева? Все что ты пишешь про него, подло и безнравственно, он спасал людей от жуткой болезни. Кому мог тому помогал. А ты, чмырь помойный, прикрываясь статейкой желтых сми, выливаешь здесь свою желчь, совести у тебя насекомое нет!
142
ipro2501 7 лет назад
НАРОД НУЖЕН СОВЕТ ПРОЧТИТЕ ЭТО! Тема очень актуальна потому как, может правда это моя навязчивая идея, но мне кажется, что мою жену разводят в ЖК.
Поехала в ЖК, уже месяца три прошло с первого посещения, болит низ живота и какие-то выделения(уж простите за подробность) не постоянно, а заболело и пошли выделения, прошло перестало болеть и так периодически. Первый раз приехала, врач посмотрела сделали анализ. У тебя там воспаление, купи свечи все будет ок! Как оказалось не ок. Поехала опять, так и так болит, может немного легче стало но суть та же. Хм странно свечи отличные (самые дорогие какие были в аптеке, не помним какие но думаю если порыться в бумажках назначение можно найти)))) сдавай анализы (тут первый звоночек) платные, у нас только платные, беременным бесплатно не беременным только платно - три косаря 12 анализов - нашли (сегодня специально смотрел в ответ анализа) уреоплазма, гарднерелла, микоплазма хоминис. Говорит врач вот тебе и мужу (мене даже не сказали провериться типа и так все понятно) курс солютаб юнидокс, и ей еще свечи виферон и тержинан. Честно еле сожрал этот курс, такие антибиотики первый раз принимаю, под конец курса болел желудок, обгорели на солнце (есть такой побочный эффект как оказалось) просто жесть. Кстати лекарства еще два рубля стоили! И что вы думаете, а ничего как болело так и болит, ну [мат] говорю, что такое-то едь и выясняй. Поехала - ХХХМММММ странно антибиотики-то люто крутые непонятно, надо делать узи, как вы понимаете платно, но тут уже она мне звонит, я говорю хрен знает что происходит - оборзели уже совсем - начинаю закипать, спроси про бесплатное у врача, оказалось можно сделать бесплатно немного подождав. Сделали, у тебя там полип и эрозия и выделения продолжаются, надо разбираться с полипом и эрозией, но сперва вылечить инфекцию делай посев, естественно только платно в ОМС он не входит. Так заверила уже заведующая, потому как после слов только платно, я жене сказал топать к ней.
Итог: какой-то ипанутый замкнутый круг почему нельзя было сделать сразу все. Нахрен я, а тем более жена жрем непонятные лекарства в диких количествах раз в месяц на протяжении уже трех месяцев, которые никак не помогают, а вред причинили фактический. Почему в бюджетном учреждении все только платно. Короче есть ли какая-то управа на этих бездарей и скажите, мне вот кажется, что инфекции уж слишком преувеличены, уреолпазма так и вообще муть, а не болезнь, а самое смешное анализ на воспаление после курса показал хороший результат, но на это помощница заведующей сказала - ну что вы хотели он же бесплатный может накосячили(((( вообще в осадок выпал от такого.
135
Статья - сплошное вранье, убийца - Николай Труш, страдал психическим заболеванием, у него была навязчивая идея, что он болен раком. Труш периодически наведывался в онкодиспансер, но врачи не нашли у него заболевания. В день убийства, Труш, в 8.30 был первым в очереди на прием к врачу Игорю Тюленеву. Когда врач пришел в свой кабинет, убийца проскользнул за ним и нанес удары ножом доктору, а после нанес себе раны тем же ножом. И врач, и его убийца скончались в реанимации онкодиспансера, раны были слишком серьезные.
Показать все 10 ответов
135
Сергей Сергеевич Davy Jones 7 лет назад
Сначала пусть предоставит доказательства автор статьи, льющий помои на покойного врача, спасшего многие жизни. Попасть в онкодиспансер в Мурманске очень просто, охраны нет. Все остальное ваши фантазии.
52
КсенияГолина Тапир Кайса 7 лет назад
Я смотрю, вы сильно грамотный))) таГоГо ответа я от вас не ждала))) зачем вы распространяете бред и заведомо ложную информацию? Вам за это деньги платят?
52
КсенияГолина Тапир Кайса 7 лет назад
Ещё раз - я не врач и не чиновник. Всего доброго!
135
Сергей Сергеевич Тапир Кайса 7 лет назад
Это издание которому можно верить?
473
Adolf Hitler Seventy Six 7 лет назад
отписдить бы Вас медицинским спровочником, да вот книжечку жалко
Показать ещё 49 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?