FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Кроме семьи и похвастать нечем, или Зачем вы постите детей в соцсетях

Кроме семьи и похвастать нечем, или Зачем вы постите детей в соцсетях

17641
5
Мало кто из взрослых задумывается, чем оборачивается для детей желание родителей сделать семейную жизнь публичной. И совсем единицы понимают, что дети когда-нибудь вырастут и прочитают всё, о чём писали их мамы и папы. И их друзья тоже узнают, о горшках, глупых и неловких ситуациях, которые для родителей были просто смешными.
Как не испортить ребенку будущее своими записями в фейсбуке и инстаграме.
×

Источник:

Метки: дети   советы   соцсети   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
Дмитрий 7 лет назад
Сейчас соц.сети ,а раньше фотоальбомы показывали и говорили тоже самое,что и сейчас выкладывают в сеть .Поменялась область обсуждения!!!
348
klint 7 лет назад
вывод один. подрастает поколение детей, которые родились в эпоху, когда родители их постили в интернете. и по тихоньку вылетают курьезные ситуации. как известно не все люди реагируют адекватно на курьезы, особенно когда бушуют гармоны. так мы будем все больше лицезрить психованных подростков, делающих неадекватные вещи. к сожалению люди не умеют думать на будущее. я про идиотородителей. помню отчетливо - пожилые люди говорили что детей то определенного возраста нежелательно показывать посторонним, дабы не сглазили, а тут с самого рождения на всеобщее обозрение. деградация общества не помнящего своих предков.
102
igolovin 7 лет назад
Блин, ну серьезно, ребят... А 20(30, 40) лет назад не так было? Так. Только другой способ подачи был. Гости приходили, мама доставала семейный альбом и показывала фотографии ребенка. И рассказывала, как он на горшке уснул. Когда ребенок подрастал, за праздничным столом начиналось "А помнишь, как ты в детстве...".
Лет 20 назад была, например, передача "Сам себе режиссер", куда точно так же отправляли тонны материалов.
Считаю, что пост - ни о чем.
348
klint igolovin 7 лет назад
эти материалы и фотографии не оставались где то и у кого то, что бы можно было бы это показать прямо сейчас и посмеються над этим. тонны материала на сам себе режиссер забывались сразу же после просмотра. да и рассказы в пьяной компании тоже не особо оставались в памяти. так что это так не влияло, как сейчас. на ребенка родители делают досье с самого детства в социальной сети без разрешение самого ребенка. ты бы сам не постил свои фото, где спишь на горшке или тому подобные.
344
Antarez 7 лет назад
Короче, самое главное в этом посте, что дети в будущем могут сменить пол, это нормально. Отхерачить пипиську, это ничего, а вот фото голой жопки в Одноклассниках, дааааа, это уже проблема
Показать все 6 ответов
348
klint Инеза 7 лет назад
чистый лист есть чистый лист. если лист был запачкан или смят, следы остануться все равно. если нет компромата, то состряпав что то левое в большинстве случаев можно оправдаться. а если он есть, то тут уже хуже.
348
klint Инеза 7 лет назад
соглашусь отчасти. самоирония должна быть. иначе будет больно самому. но - ум человеку дан для того что бы думать, анализировать и не допустить глупостей, которые могут испортить жизнь. иногда даже самая незначительная глупая ситуация может перерости в поступок, который на всегда перечеркнет вашу жизнь и закроет двери вазможностей навсегда. согласен - от глупостей никто не застрахован, но никто не заставляет их делать. надо отдавать себе отчет. а если не знаете - спросите у какого нибудь мудрого старца. люди не вчера появились и только человеческая лень и невежество являеться причиной большинства проблем.
17
Vvv 7 лет назад
Автору спасибо. Сам никогда не постил своего. Думал подрастет сам будет создавать свой интернет-образ. Это было чисто интуитивно. ) Теперь этого буду не делать осознанно. )
348
klint Vvv 7 лет назад
респект. мнение человека со здравым смыслом. лайк!
281
Согласна с автором. Я считаю, что ребенок,когда подрастет и заведет себе свой аккаунт, сам решит, какие фотографии выложить на всеобщее обозрение. И на горшке и с голой попой, если захочет. А если хочется поделиться с близкими родственниками интересными снимками -отправляйте в личку.
473
Adolf Hitler 7 лет назад
Когда яжматерям недостаточно того, что они постят свои сиськи, жопы, письки, то они начинают постить фотографии с тэгом "смотрите какой у меня сыночек/доченька!"
Показать ещё 73 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?