FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Редкие фото России 90-х

Редкие фото России 90-х

274190
21
Кто не был - побудет, кто был - не забудет! Фотографии, рассказывающие о том, как жили россияне в 90-х годах прошлого века, кого-то заставят ужаснуться, а кого-то - от души поностальгировать. Добро пожаловать в лихие 90-е!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Денис 6 лет назад
Тупость,бред!
−2
Здравствуйте! Давайте по порядку. (А то тут какие-то комментарии несколько... сумбурные!) Итак, обратите внимание на один и тот же источник - media.englishrussia.com (что такое English - знаете? Думаю, что да, поэтому "Россия глазами англичанина" - вполне понятный и верный, логичный перевод!) Поэтому, вопрос: он что там, разбирается, что и как было в плане истории этих фото?! НЕТ! Поэтому, фото конца 80-ых, периода Перестройки и Ускорения у него путаются с началом 90-ых, платформы с электричками вообще что-то с чем-то, а автору, которая тут "клепает", лишь бы больше было "постов" - на хрена разбираться?! Что там у неё? "Платформы электропоездов с тех пор мало изменились..." - Господи, когда же ты заберёшь этот весь примитив к себе? Да, платформы и не изменятся никогда! Но как написано? "Платформы электропоездов" - такая безграмотность! У электропоездов есть, оказывается, платформы? Не знал! Где? Там, где у них колёса, видимо, несущий каркас, что ли?! Но если "опустить" этот "тайный смысл", и рассуждать так же, как и автор примитивно, то я дополню: всё уже давно изменилось! Потому что на таких железнодорожных узлах, что показан на том фото, давно уже стоят турникеты и фиг ты пройдёшь через мост в город, не пройдя через них! Отстал автор просто конкретно от жизни. Ну, и в целом, диапазон фото с сайта, типа, "Англичане о России" - с середины 80-ых до конца 90-ых, потому что, действительно, фото с пластиковыми окнами и иномаркой под ними - это как раз конец указанного диапазона. Но, ведь, автору - лишь бы что-то написать, увы... А подростки и молодёжь - они схавают и так! Они же тогда только "под стол пешком ходили". А представители старшего поколения, да они "чайники", они даже по карточке не могут расплатиться, не то, что в Интернет "сходить"! И тем более написать тут, когда необходимы всякие там регистрации и прочее... А вот и фиг вам, авторы! Могём и делаем, разоблачая вас тут, убогих! Всем пока и не теряйте бдительность, на всех управа тут найдётся и острый язычок!
0
Serg XYZ Ярослав Мельниченко 6 лет назад
"Платформы электропоездов" это опять корявый перевод "Train Platform"
0
Виктор Поляк 6 лет назад
У нас в Украине, все сейчас именно так. Ну, по сути.
1
Сергей Иванов 6 лет назад
а, ЧО НАМ ТЫКАТЬ В НОС ДЕВЯНОСТЫМИ?
0
Vinny Crever 7 лет назад
"Горячая точка" что-то подозрительно на Москву 93-ого смахивает.
Компы с фильтром на мониторе - эт помню, было. :) А вот кандеев с пластиковыми окнами убей не помню, но это издержки [мат], возможно.
3
Александр 7 лет назад
Откровенно тенденциозная подборка фото. Такое можно увидеть всегда,ну и зачем?
1
Михаил Иванов Александр 6 лет назад
Это, что б патриоты США не трындели, мол при Ельцине мы шли в светлое будущее семимильными шагами, а пришёл Путин и всё развалил.
1
Batu Maddy8 7 лет назад
Кто из республик был, раньше срока домой отправляли, но не сразу, а постепенно. А хохлы тупо побег устраивали, когда в увольнение ходили.
180
Andrey Biryukov Maddy8 7 лет назад
если бы, еще и переслужил месяц.
а вот парни из Белоруссии и Молдавии- те вообще в акуе были- им еще служить по году, а их статус непонятен- государства теперь стали другие, вроде бы сдавай автомат и гуляй на все четыре, но КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ С ПОГРАНИЧНОЙ ЗАСТАВЫ? так что все дослуживали им положенное.
0
Знаю Про Тебя Вс Batu 7 лет назад
отслужил своё до звонка. уволился из ЗакВО осенью 1991г. сам из Луганска. так что не пиши херню если не в теме.
−7
Сурен Оганесян 7 лет назад
Что-то изменилось?
42
Андрей Боровик 7 лет назад
На двух фотках Норильск!
196
Андрей Андрей Боровик 7 лет назад
Ты где там Норильск разглядел? Троллейбусов там нет, поездов тоже (только электричка). Армию ещё в 90-х разогнали.
42
Андрей Боровик Андрей 7 лет назад
Там где автобус номер 16 на фоне труб и люди идут по Ленинскому проспекту!
42
Андрей Боровик Андрей 7 лет назад
Если не веришь, смогу доказать!
196
Андрей Андрей Боровик 7 лет назад
Где Ленинский проспект - похоже.
42
Андрей Боровик Андрей 7 лет назад
Хотел ссылочку дать, но карма не позволяет. Можешь в яндексе набрать: Россия 90-ых в фотографиях французского фотожурналиста Жан-Поля Гийото. И посмотришь.
28
автор... если это насмешка над духом времени.. то я бы посмотрел на вас в 90 х... и хотел бы посмотреть как мажоры из 2030 будут смеяться над вашем настоящим .
−3
КотСаймон 7 лет назад
Платформы очень даже меняются, причём некоторые переживают уже который по счёту ремонт. Лишь в глубинке пока ничего не меняется, но лет через 20 на всех платформах по всей стране будут типовые пластиковые навесы, турникеты, жёлтая плитка для слепых и т.д.
Показать все 6 ответов
62
momo89 TeamLead 7 лет назад
дак у вас старье 16-летнее было
0
Vinny Crever Роман 1 7 лет назад
Советские кондеи в полокна помню отлично, как и советские принтеры в полкомнаты. На фото - совсем другое.
0
Vinny Crever Александр Голованов 7 лет назад
Так вот ты какой, знаменитый троллейбус с "панковской" баррикады. :D
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?