FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Законом запрещено: реакция соцсетей на запрет вейпов и кальянов

Законом запрещено: реакция соцсетей на запрет вейпов и кальянов

72504
20
Накануне стало известно, что в российских барах и ресторанах запретят употреблять кальяны и вейпы. Также будут введены дополнительные ограничения на продажу алкоголя, а с апреля 2018 года производители начнут маркировать наиболее полезные продукты. Эта новость стала настоящей бомбой в соцсетях. Обзор лучших постов перед вами!
×

Источник:

Метки: Вейпы   Россия   вейперы   девушки   законы   запреты   кальян   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
960  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
32
Саша Макаров 7 лет назад
Ну хоть что то умное за последний год придумали депутаты!
4
Валера Ведута 7 лет назад
Кстати о парилка, а кто знает что в данный момент содержится в этом составе? Туда же можно капнуть чего угодно, любую "травку".
82
Бендер 7 лет назад
Вдыхать пар,а котором полно химической хрени,и основное там,это глицерин,может только полный идиот!
82
Бендер srgzaharov 7 лет назад
Я не курю,поэтому мне противно и то,и то!Но тема про электронки,так что твой комент тупо мимо!
82
Бендер NickFW 7 лет назад
Да там много всякой гадости.
4
Валера Ведута Chaid 7 лет назад
А спиннер вместо вентилятора, чтобы яйца не потели.
−246
Lexa Надежда Кан 6 лет назад
Я курил заварку лет с 8. Расскажи мне про вред вэйпа! :)))
Хотят - пусть курят, лишь бы не на уроке. ЗЕМЛЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНА и дебилов явно больше нормальных. Так что не надо радеть за здоровье, умные сами выживут.
−63
Виктор Вдк Koschej 7 лет назад
жаль что таких как вы меньшинство и именно остальных вводят ограничения. право заканчивается там где нарушается чужое.
82
Бендер Олег Данилов 7 лет назад
Тот кто бухает не разбрызгивает же свою выпивку на всех? Почему же тогда нормальные люди должны нюхать химическое дерьмо из этих вайпов?
60
Мневечно 7 лет назад
сведомые люди, подскажите, чайхоны и тд это спец места для курения или все же общепит???
53
Читаю комментарии и в шоке - у вас могли запросто вейпить где угодно!??!? Обалдеть. У нас давно закон о запрете курения в общественном месте. И как-то когда мода на вейперов пришла - никто не стал массово это делать в общественных местах.
Один раз только в кино была - девушке сказали, что либо не курит, либо выходит - потому что это мешает окружающим.
Но чтобы прям в кафе - мрак. :о
53
ЛюбовьСелезнёва Адил 7 лет назад
В Латвии. )
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 53 комментария (из 899)
Показать ещё

На что жалуетесь?