FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
На каких героях сегодня воспитывают молодёжь?!

На каких героях сегодня воспитывают молодёжь?!

10107
4
Смотреть "Неудержимых" или пора снимать фильмы про своих, незаслуженно забытых героев?!
И кем сегодня захочет быть наша молодёжь, если они почти каждый день видят подобные фильмы?
Ниже разместил тех немногих, но достойных. Добавляйте.
Это мой первый пост на Фишках, собственно, это крик души, потому что ради него я сегодня здесь зарегистрировался, хотя являюсь поклонником Фишек очень давно, ещё на старом дизайне сайта много лет зависал. Не жалейте, рубите!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
189
Анзор Т 7 лет назад
Показать все 2 ответа
3
Игорь Гордиенко alex9845 7 лет назад
нет страшнее войск врага, чем свои предатели. лучше уж ура патриотизм, чем отрыжка засланца вражеского.
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
автор ты о чем? я рос на советских фильмах о героях гражданской и отечественной войны. и не капельки не в коем случае не хотел быть героем фильмов. просто советские боевики и все. попахивает старой школой пропаганды СССР.
Комментарий удален
261
173
Серёга Автор поста 7 лет назад
Как автор поста, я прочитав все комментарий, хочу написать, что - вы все правы. Важно, чтобы мы периодически, а желательно по-чаще, об этом задумывались. Задумывались о том, что смотрят сегодня дети и подростки. А про фильмы могу добавить в ваш список фильм "Марш-бросок", а из новых "Салют 7". Всем удачи!:)
493
m31p 7 лет назад
В детстве моим супер-героем был Гастелло , я был очень впечатлен его подвигом.
Показать все 8 ответов
305
Гоша Букин House M.D. 7 лет назад
Ну, поскольку мы с Вами живы нельзя говорить, что наши ценности не работают. Есть же примеры действительно неудачных ценностей - например, индейцы северной Америке.
В вашей логике есть смысл, но он из серии "давайте уничтожим все оружие и тогда будет мир".
Ну вы то уничтожаете, а дальше? Конечно есть вероятность, что и все следуя Вашему примеру сделают то же самое, но мне кажется, что нет. Просто придут и все что смогут отберут и вряд ли ваши дети будут счастливы при таком раскладе.
305
Гоша Букин House M.D. 7 лет назад
"критерий истины - счастье"
Блин, надо было в школе так теоремы доказывать :)

Я не говорил, что Вы пацифист. С оружием был просто пример. Я имел ввиду, что отказавшийся от патриотизма, будет с большой долей вероятности завоеван (в крайнем случае ассимилирован как-то еще) теми кто не отказался. Ваше предложение хорошо тогда, когда все перестанут быть "патриотами". Т.е. исчезнут границы и разногласия и все на планете будут жить одной большой счастливой семьей и покарать космос.
Но благими намерениями как говориться....
Я ,наверное, не очень передовой человек, т.к. не понимаю почему вы отождествляете патриотизм с болью.
115
Артем Руш 7 лет назад
"На каких героях сегодня воспитывают молодёжь?!" - блевать тянет от таких заголовков, если честно (хотя я уже и не молодежь).
Комментарий удален
−77
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Tim 7 лет назад
честно говоря, если бы было наоборот - я б задумался
−101
Thomsen Dutch 7 лет назад
это так же представляет некий интерес. (ц)

бросьте, никто тут друг другу не интересен. Мы просто общество анонимов. А малая толика шизофренического бреда - почему бы нет?

Достают те, кто кичится своим показным благоразумием и абсолютнейшей вменяемостью) Скука.
Комментарий удален
−77
−101
Thomsen 7 лет назад
Ах, как мы любим этот примитивный дискуссионный штамп про "истину в последней инстанции"

Нет, любезный, я не правдостяжатель и не ментор. И не правдоборец. Это слишком просто)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?