FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6368 постов • 1293 подписчика подписаться
"У меня отличный сыночек: он не пьёт, не курит и матом не ругается"

"У меня отличный сыночек: он не пьёт, не курит и матом не ругается"

114575
1
Я работаю в отделе кадров в небольшой организации. У нас трудится около 200 человек, а может больше, так как некоторые работают без оформления и получают налик сразу из кармана шефа. И текучка кадров в организации не очень большая, но всё же имеется.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Елизавета 7 лет назад
Что я сейчас прочитала? что за лужа непонятных слов? зачем такие сложные истории выкладывать тут? тут люди развлекаются, а не загадки разгадывают.
65
Кот Бегемот Елизавета 7 лет назад
вот какое из слов тебе не понятно?
165
John McKay Елизавета 7 лет назад
Мозг нужно тренировать... может буковки не осилили (эсли что эт сарказм);)
−318
vitoldius.livejournal.com John McKay 7 лет назад
будьте осторожны, это бабушка того хера отписалась
9
Nikolay Elagin 7 лет назад
А после какого слова смияцца?)))
192
Джугашвилли Nikolay Elagin 7 лет назад
а ту не над чекм смеяца(ться - для рожденных в 80-е), ту проза жизни и таких ушлепков, из под маминких юбок все больше лезет
165
John McKay Tgyl 7 лет назад
ну по ТК запрещено находится в нетрезвом состоянии... и если в правилах внутреннего трудового распорядка (которые какой то малограмотный сочинял) нет пунтика о запрете употреблять алкогольные напитки на рабочем месте... то еще фиг просто так уволишь... так как пить эт одно, а находится в нетрезвом состоянии эт другое. Был просто прецедент.. бухнули некие особи (в честь или праздника или ДР) за 5-10 минут до окончания рабочего времени... так как зам на них имел зуб по их сразу же поперлы с работы. Но те оказались не простофилями, обратились до адвоката... их через суд восстановили, еще и денег за то время что не работали поимели...
Наверное щас заму дульки тычут...
356
Myasoslav Laban 7 лет назад
да разное бывает, у нас есть дадя Коля, раз в три месяца он [мат] и его не видно два, три дня, потом выходит огурцом и маслает дай дорогу, все к этому привыкли, уволить? спецов не так уж и много, так что начальство просто закрывает глаза, иногда пафосно дает якобы пистюлей, но мы то знаем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Гера Коленкин 7 лет назад
Думаю, живя в Эрэф нужно бухать на любом производстве. Всё равно не на чём это не скажется.
−41
Гера Коленкин INKHEART 7 лет назад
Это вы всё раздали, а я очень даже неплохо бухаю каждый день свой любимый J&D :)
−41
Гера Коленкин POGANEC 7 лет назад
От верблюда!
327
Че за бред? Какой м.у.дак возьмет на работу человека которого привела бабушка?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
165
John McKay Епифандрий Матрешкин 7 лет назад
Чтот тебя Вася седативными средствами санитары перекачали... То что ты тормоз по твоему рейтингу понятно... он либо на месте, либо падает. Значит ты неадекват и [мат]@болт... фирштей Василий?
165
John McKay Епифандрий Матрешкин 7 лет назад
Ах да... ты на фейсе хоть одного друга заведи... а то интернет троллем от тя попахивает.
327
Епифандрий Матрешкин John McKay 7 лет назад
Этот рейтинг для лохов деревенских и таких дур как ты, я уверен что ты дуреха еду свою колхозную еще и в инстаграм постишь... Тебя бомжи на ферме [мат], а ты злобу свою собачью на фишках выплескиваешь. Иди корову доить популярный ты наш... Ахахахахахахахахахахахахах
165
John McKay Епифандрий Матрешкин 7 лет назад
Вася, харе тут понтоваться... ..Только колхозник... коров, баранов и другую фигню будет вспоминать в каждом предложении. Чего на фишках то зависаешь? ... работы нет или шарашкиной конторки приснился писец ?
327
Епифандрий Матрешкин John McKay 7 лет назад
Иди собак е,би кашелка...
194
pensioner.polkovnik 7 лет назад
свистун
448
АндрейСавов 7 лет назад
Люди добрые!!! Не ходите туда работать в организацию ихнюю! Много головушек там сложено, в один и тот же грех вгоняют! И так, ближе к телу Бабушка у меня потомственная ведьма, как почтальон газетку с объявлением в ящик то почтовый сунул, так сразу недоброе почуяла. Нет говорит, одного тебя не отпущю на погибель верную, вместе пойдем. Ты говорит, молчи только, я гнездо бесовское сразу распознаю. Заходим, точно, сидит антихрист по персоналу. Бабульку увидел, понял что ведьма, и это его позабавило и насторожило одновременно. Как она потом каялась, что сразу святой водицей в него не плеснула..
Бабушка произнесла: "у меня отличный сыночек: он не пьёт, не курит и матом не ругается!". Он ухмыльнулся, пообещав, что портить её сыночка никто не собирается.
С этой знаменательной встречи прошло два месяца. Уходи говорит бабка, но я решил испытать силу духа своего. Нет говорю, хоть и приставили ко мне двух бесов, пройду с честью испытание. И одолели меня таки бесы... через день после выдачи заработной платы. Пойдем говорят чайку с бергамотом в комнате отдыха отведаем, ну думаю, иконка есть, не даст пропасть. Обманом взяли бесы, хлебнул я из чарки то, а там портвейн червоный, три семерочки...Тут то я и понял, пропала моя головушка бедовая..Одна надежда оставалась, на камеры, в которые ангелы-охранники смотреть должны были.. Думал, придут они, накажут справедливо на премию и часть зарплаты, но душу спасу и не уволят. Не пришли ангелы-охранники, тоже бесами оказались,смотрели как молодцы головушки складывают, да не сказали ничего...Оставили силы, не смог я и с утра подняться, уж больно сильна отрава бесовская оказалась... А бесы посмеялись над душой загубленной, да и уволили.
Но бабулька уже с Патриархом договорилась, ужо он им устроит.
10
ДмитрийГерасимов АндрейСавов 7 лет назад
И мне)))
4
Вася * Vital 7 лет назад
хех )) слабоумие и отвага !! )....вооружён крайне тупой и очень опасен !! ))...
Показать ещё 85 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?