FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Ностальгия по СССР

Ностальгия по СССР

20097
42
Жизнь во времена Советского Союза
×
Метки: СССР   Фотографии   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
Rick Rion 7 лет назад
Я вот тоже споминаю с добротой то время, жил в средней Азии да дефицит товаров был, одинаковая школьная форма, да все одинаково и общее было но настал 91 год тут вот и оказалось что я русский живу не у себя на родине , хотя это мои предки построили город , я русский объедающих их киргизов и что СССР это империя зла пришлось ехать на историческую родину. 26 лет прошло как все поменялось но я все равно родиной считаю СССР потому что там родился)))
Комментарий удален
−13
89
jam_and_spoon 7 лет назад
Были плюсы и в то время. Есть и сейчас. Я с периферии. Помню и очереди за колбасой по записи. Пианино в кредит(мама музыкальный работник в дестком саду). На машины очередь. И зарплата: что отсидел свои 8 часов, что работал 8 часов- 120 рублей. Сколько датировалось в сельское хозяйство, в производство.
Сейчас есть все на прилавках. В магазинах. Но денег нет. В городе, если зарплата 20-25 к. это уже нормально.
И анекдот в тему. "Дедушка, а тебе когда лучше жилось? При Сталине или сейчас?" - " При Сталине, внучок" - "Дедушка, а почему?" - "При Сталине, внучек, у меня хрен стоял"
5
Андрей jam_and_spoon 7 лет назад
Нам делали вид, что платят. Мы делали вид, что работаем.
−142
Евгений Трапезников Сергей 7 лет назад
Нормально так. Пришел на работу, простоял в очереди за молоком, и пошел домой. В конце месяца зарплата. Теперь я понимаю, почему Советский Союз развалился. Такое поди по всей стране было.
23
Rick Rion Ольга Акопова 7 лет назад
Молоко было натуральное вот и прокисало сейчас купишь три дня стоит открытой и не прокисает
81
Serzant 7 лет назад
Смотрю фотки и вспоминаю как я там жил..... Хочу туда, где я малой и беззаботный бегал по улицам и играл в весёлые игры, где мама была молодая, где я ел мандарины и шоколадные конфеты только раз в год. Да нафиг мне сегодняшнее изобилие, мне нужна прошлая беззаботность.
−142
Евгений Трапезников Serzant 7 лет назад
Ничего, скоро там опять поживешь. Беззаботности правда особо не будет, но и изобилия тоже. Будешь раз в год кушать мандарины и конфеты и смотреть по телевизору поздравления с новым годом престарелого генсека.
Комментарий удален
123
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
−142
Евгений Трапезников да пох 7 лет назад
Хех, в Керчи... Так у вас там был не валютный магазин "Березка", а чековый магазин "Альбатрос", который вообще относился к Минмортрансу СССР. За валюту там вообще не торговали, только за чеки серии "А". А в березках можно было отовариваться за чеки серии "Д", которые получали дипработники. Валютой, само собой, советским гражданам владеть было запрещено. Березки же устраивали вдали от главных улиц и проспектов, без всяких витрин и вывесок. Только название над дверью и двое в штатском неподалеку. Реклама и привлечение внимания были не нужны, кому надо, тот сам найдет.
Показать ещё 66 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?