FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
100 млн рублей за квартиру в Новосибирске? Самая дорогая недвижимость провинциальной России

100 млн рублей за квартиру в Новосибирске? Самая дорогая недвижимость провинциальной России

18436
40
Им не понять радости от покупки собственного жилья в ипотеку! Только посмотрите, за сколько выставлены на продажу эти квартиры. Мы говорим о провинции, а для москвичей - это все, что за пределами МКАДа. О том, что ценник на элитную недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге заоблачный, знают все, однако стоимость жилья за пределами столиц тоже немаленькая!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Roman Scherbakov 7 лет назад
Не понимаю я людей, которые соглашаются на эту типа илитную отделку в стиле музеев... Еще надо в комплекте с такими квартирами давать бабушку-смотрителя, которая будет шикать, если громко разговаривать и бить шваброй, если не натянул тканевые тапочки. Мрак...
151
Александр 7 лет назад
Ну, Сочи, я еще могу понять. Но, такие цены в Сибирских городах с наипоганейшим климатом и местом расположения... )) Как то странно. Понять могу в этом плане только Ростов и Краснодар. Большие развитые города(особенно Ростов-столица ЮФО) с хорошим, мягким климатом и прекрасным расположением( Близость морских курортов и Мин вод, Кисловодска)
10
Самое обидное, что в большинстве своем эти квартиры крайне безвкусно обставлены
−194
Инженер 7 лет назад
6-к квартира площадью 237 м на 9 этаже 12-ти этажного дома. Панорамное остекление высотой 3 метра. Большие террасы. Установлены дорогостоящие инженерные системы, например, водоснабжение оборудовано резервуаром с двухдневным запасом воды. Все выполнено по проекту итальянских специалистов с использованием дорогих материалов.

263
Опять реклама.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?