FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Держу пари, вы не замечали этого в мультиках!

Держу пари, вы не замечали этого в мультиках!

358767
21
Мультипликаторы, оказывается, весёлый народ! Во многих мультиках Диснея есть скрытые послания, которые замечают лишь самые внимательные!
×
×

Источник:

Метки: Приколы   интересное   ляпы   мультики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
я, собснно, ни один из ентих "шедевров" не смотрел.
28
BarsikTomcat Андрей Виноградов художник 7 лет назад
Такая же хрень. :)
188
Михаил З Андрей Виноградов художник 6 лет назад
А что в шедеврах у Художников?
78
Роккит 7 лет назад
Ребята а можете показать людей- которые всё это замечают?
−16
CTPEKOZZA 7 лет назад
Мусорщик - не такая уж и плохая работа... у нас в селе Запердуевка.
448
KataliZatorNEMO Одноглазый Крот 7 лет назад
А, тут, что?
20
После Питера Пена я почему-то вспомнил Панина!)))
−105
Павел 7 лет назад
Пи.длявый и древний боян
467
Яна Сергеева 7 лет назад
Кроме Гуфи в мультике "Русалочка" под водой среди подводных жителей появился и Дональд Дак с Микки Маусом ускользнувшие от внимания автора статьи..
−207
сильва кальман 7 лет назад
ну не заметил.
что дальше?
−55
Андрей Кулагин 7 лет назад
5
АртёмНабиуллин 7 лет назад
Вот уж про мышей из мультфильма спасатели ну просто фееричный фейк. Специально просматривал Blu-ray-издание, там НЕТ такого кадра. Скрин прикрепить не могу, не хватает баллов
Комментарий удален
123
441
LMAO АртёмНабиуллин 7 лет назад
В Blu-ray издании этот кадр отредактировали, так же как и эпизод с Русалочкой. Про Русалочку с линками на 2 версии я писал коментарий ниже.
Комментарий удален
−20
339
Ken123 7 лет назад
Есть мнение, что "шуточные" кадры из мультфильмов Диснея - вовсе не шутки художников и не случайности, а часть некоего плана, начавшего воплощаться в жизнь самим Диснеем, по программированию сознания детей. То, что с мультиками не все гладко, подтверждает пара известных фактов:
В Японии после просмотра 38-ой серии мультфильма "Покемоны" больше пятисот детей были госпитализированы с симптомами эпилепсии, некоторые из них умерли.
Бывший продюсер прославившегося мультфильма "Телепузики" Сара Грэм призналась, что данная программа была придумана под воздействием галлюциногенов.

Ролик о влиянии мультиков на детей:
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
7
Just There Ken123 7 лет назад
"Все НЕРУССКОЕ плохо, в Америке все тупые, но при этом строят коварные планы, что бы зачем-то растлить РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ детишек! Только в РОССИИ хорошие ПРАВИЛЬНЫЕ мультики!"
На самом деле все, исключая конечно же Шрека, который был разработан для взрослой аудитории и непонятно, что делает в данном видеоролике, все мультфильмы представленные здесь прекрасны. И диснеевские принцессы, которые учат детей отстаивать свое и не сдаваться, и русские красавицы, которые в свою очередь учат подрастающее поколение делать это мягко, не причиняя никому вреда.
Эти мультфильмы дополняют друг друга, а не исключают. Если правильно дозировать росссийскую и иностранную мультипликацию, то можно вырастить смелого, но доброго ребенка.
А если следовать указаниям представленного видеоряда, то скорее всего ребенок станет зашуганным ксенофобом, который неспособен выйти за рамки, когда нужно и всю жизнь проживет в маленькой консервной баночке, которую ему заранее уготовили заботливые родители.
Показать ещё 38 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?