FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
55 лет без ММ

55 лет без ММ

7824
9
Мэрилин Монро была найдена мёртвой, с телефонной трубкой в руке, в ночь с 4 на 5 августа 1962 года в собственном доме в Лос-Анджелесском районе Брентвуд. Около кровати была пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток были на ночном столике. Монро не оставила никаких предсмертных записок. Однако, все признаки фатальной депрессии актрисы ощущали многие, кто сталкивался с ней в последний год жизни.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−21
ВлаД 7 лет назад
Интересно, что двигает голливудскими звёздами в вопросе постоянных самоубийств? Список нескончаемый - от Монро до Линкин парк!
263
Полет User_559948 7 лет назад
таких историй можно наскребсти кучу. притягивать за уши это самая тема для говноэзотериков. лишь бы поверили)))
263
Полет User_559948 7 лет назад
Ок. Эзотерика, ровно как и вера в Бога построена на одних и тех же принципах. Если в это верить, то можно что угодно притянуть как чудо божье или дар конкретно взятого человека. Однако на сегодняшний день кроме книг и сказаний вполне себе раельных людей о том, чего никто не видел, нет. На дворе 21 век, век высоких технологий, почему люди так хотят верить в то, что кто-то им поможет и спасет или не накажет. Почему люди не верят в себя? В свои возможности и не живут здесь и сейчас?
Комментарий удален
−15
266
Алекс Романов 7 лет назад
- Девушка, вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на Мэрилин Монро?
- Нет
- Правильно, потому что вы похожи на Армена Джигарханяна
−166
tech 7 лет назад
даже мёртвая она была красива!
263
Полет 7 лет назад
ваще все равно)))
263
Полет 7 лет назад
ваще [мат]
−172
Жила-была Джина Норман. Потом она стала называть себя Мэрилин Монро. Сыграла саму себя в фильме "В джазе только девушки". Переспала с кучей мужиков и президентом США. Наглоталась таблеток и умерла. В макияже была условно красивой. ВСЁ!!! Хорош жевать по ней сопли.
−172
"Я так и знал, что по другим пунктам возражений не будет" (с) :)
−172
А ты где-то в другом месте? И это благодаря более глубокому знанию жизненного пути Нормомаши?
−172
Не жди. Он все, что знал, рассказал (с) :)
−172
353
Serge B 7 лет назад
что-же ты наделала, голубушка!
18
Pushkin 7 лет назад
чтоб так помнили моего батю как ее
58
оставьте ее уже в покое

и ее и кенади
Показать ещё

На что жалуетесь?