FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Фельдшер — о том, на какие уловки идут наркоманы, чтобы получить дозу

Фельдшер — о том, на какие уловки идут наркоманы, чтобы получить дозу

9356
1
— Я вас уверяю, – линейный врач отзванивался ответственному на центр. – Здесь нет ничего из того, что записано в поводе к вызову.
— Нет комы? – ответственный врач удивлялся. – Вы хорошо посмотрели?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Мао Цзедунов 7 лет назад
Насколько я понимаю, со скорой фельдшер должен был взять подпись с нарика за отказ в госпитализации, дабы уберечь себя от последующей волокиты и отчитаться за вызов.
357
Игорь 7 лет назад
Идиоты! Сами себе жизнь портим, расстреливали бы за наркотики и принудительно лечили единственный вариант
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Роман 7 лет назад
бред
6
Роман Фон Шниппельблох 7 лет назад
Сочуствую, в 35 лет, семья наверно была
Показать ещё 5 ответов (из 9)
221
John Braumfild саня 7 лет назад
они не "замотанные своей работой", они замотанные системой. Если кому-то из Ваших близких станет плохо с сердцем (не дай Бог) - Вы станете ждать лишние минуты, пока врачи из "скорой" пойдут оповещать родственников наркомана о том, что он отказался от госпитализации, получив в руки "живые деньги", и ведь придется выслушивать от тех родственников претензии - "почему не задержали"(полномочий нет), "почему отпустили рвачи поганые"(опять же полномочий нет). Человечность - это не спасение нарика, если бы им совсем заняться нечем было на дежурстве, то может и попробовали бы его уговорить поехать с ним, а если у них еще куча вызовов к на самом деле больным - то и пёс с ним, с этим наркошей, кому он хуже сделал, что прибрался, его родня один раз отплачет и будет дальше жить нормальной жизнью. Хотя папаша его мудак редкий, сам просрал ребенка, а врачей винит.
221
John Braumfild Убийца Прохиндеев 7 лет назад
а Вы предлагаете врачам "скорой" наброситься на психа и руки ему крутить? Вы видать лет 20 в "скорой" отработали, раз так хорошо о б этой работе рассуждаете.
44
саня John Braumfild 7 лет назад
лучшая подруга терапевт в бесплатной клинике, муж ее фельдшер на скорой, историй очень много рассаазывают, но даже к бомжам наркоманам имеют ту самую человеческую жалость, и да ребята не первый год в профе, и у них стальные нервы, хладнокровные и также поносящие эту систему, но на людях этого не срывающие. я просто считаю что если ты работаешь, работай как профессионал, всегда и не взирая на "систему " и всегда от своих этого требовала, законов правил везде слишком много, нельзя выполнить все, но оставаться человеком нужно всегда.
221
John Braumfild саня 7 лет назад
вот потому они и отпустили нарика на все четыре стороны - полномочий задержать нет, времени задержать нет, т.к. ждут на самом деле страдающие люди, а если бы действовали "по закону", то ходили бы два часа за этим мнимым больным и все равно ничего бы не добились.
58
>>Фельдшер о том, на какие уловки идут наркоманы,
>> чтобы получить дозу

2001-2002 год, я на квартире наркотов, сижу, я не нарик,
слава Богу кроме 40-50 за всю жизнь только траву куриул, да и то это не мое.... да ну! фигня какая то!

(40 - 50 раз это за 5 лет)

ну вообщем все знают, "что я бухнуть могу, а наркота это не комне"
ну и знают " что я не сдам"
поэтому меня не опасаются и делают свои дела при мне
а так как я не сдам, и со мной делиться "кайфом" не нужно,
то я вообще крутой чувак :)

и тут просто спокойно куря, я вижу как топором кто то из нутри ломает дверь из спальной!

это была девушка, которую отправили за накркотой в соседний город, она туда поехала, взяла отраву, но на обратном пути что то случилось и она шла пешком 70 киллометров!
она дошла, но вместо того чтоб упасть замертво от такой нагрузки
она стала ломать топором дверь (ну она думала, что ее обманут и "кайфа" ей будет меньше)
ну а закрыли ее, потому что она мешала "варить зелье"

ранее, (в студенческие года) я нормально относился к нарикам
ну типа - это их дело

сейчас - только чувство брезгливости!
эти люди - добровольно стали животными!
мне их нисколько не жаль!
если увижу нарика, я через него переступлю и пойду дальше!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−172
Похоже, ты сам не прочь со своей кепкой пообщаться.
Показать ещё

На что жалуетесь?