FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Фельдшер — о том, на какие уловки идут наркоманы, чтобы получить дозу

Фельдшер — о том, на какие уловки идут наркоманы, чтобы получить дозу

9356
1
— Я вас уверяю, – линейный врач отзванивался ответственному на центр. – Здесь нет ничего из того, что записано в поводе к вызову.
— Нет комы? – ответственный врач удивлялся. – Вы хорошо посмотрели?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Мао Цзедунов 7 лет назад
Насколько я понимаю, со скорой фельдшер должен был взять подпись с нарика за отказ в госпитализации, дабы уберечь себя от последующей волокиты и отчитаться за вызов.
357
Игорь 7 лет назад
Идиоты! Сами себе жизнь портим, расстреливали бы за наркотики и принудительно лечили единственный вариант
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Роман 7 лет назад
бред
6
Роман Фон Шниппельблох 7 лет назад
Сочуствую, в 35 лет, семья наверно была
Показать ещё 5 ответов (из 9)
221
John Braumfild саня 7 лет назад
они не "замотанные своей работой", они замотанные системой. Если кому-то из Ваших близких станет плохо с сердцем (не дай Бог) - Вы станете ждать лишние минуты, пока врачи из "скорой" пойдут оповещать родственников наркомана о том, что он отказался от госпитализации, получив в руки "живые деньги", и ведь придется выслушивать от тех родственников претензии - "почему не задержали"(полномочий нет), "почему отпустили рвачи поганые"(опять же полномочий нет). Человечность - это не спасение нарика, если бы им совсем заняться нечем было на дежурстве, то может и попробовали бы его уговорить поехать с ним, а если у них еще куча вызовов к на самом деле больным - то и пёс с ним, с этим наркошей, кому он хуже сделал, что прибрался, его родня один раз отплачет и будет дальше жить нормальной жизнью. Хотя папаша его мудак редкий, сам просрал ребенка, а врачей винит.
221
John Braumfild Убийца Прохиндеев 7 лет назад
а Вы предлагаете врачам "скорой" наброситься на психа и руки ему крутить? Вы видать лет 20 в "скорой" отработали, раз так хорошо о б этой работе рассуждаете.
44
саня John Braumfild 7 лет назад
лучшая подруга терапевт в бесплатной клинике, муж ее фельдшер на скорой, историй очень много рассаазывают, но даже к бомжам наркоманам имеют ту самую человеческую жалость, и да ребята не первый год в профе, и у них стальные нервы, хладнокровные и также поносящие эту систему, но на людях этого не срывающие. я просто считаю что если ты работаешь, работай как профессионал, всегда и не взирая на "систему " и всегда от своих этого требовала, законов правил везде слишком много, нельзя выполнить все, но оставаться человеком нужно всегда.
221
John Braumfild саня 7 лет назад
вот потому они и отпустили нарика на все четыре стороны - полномочий задержать нет, времени задержать нет, т.к. ждут на самом деле страдающие люди, а если бы действовали "по закону", то ходили бы два часа за этим мнимым больным и все равно ничего бы не добились.
58
>>Фельдшер о том, на какие уловки идут наркоманы,
>> чтобы получить дозу

2001-2002 год, я на квартире наркотов, сижу, я не нарик,
слава Богу кроме 40-50 за всю жизнь только траву куриул, да и то это не мое.... да ну! фигня какая то!

(40 - 50 раз это за 5 лет)

ну вообщем все знают, "что я бухнуть могу, а наркота это не комне"
ну и знают " что я не сдам"
поэтому меня не опасаются и делают свои дела при мне
а так как я не сдам, и со мной делиться "кайфом" не нужно,
то я вообще крутой чувак :)

и тут просто спокойно куря, я вижу как топором кто то из нутри ломает дверь из спальной!

это была девушка, которую отправили за накркотой в соседний город, она туда поехала, взяла отраву, но на обратном пути что то случилось и она шла пешком 70 киллометров!
она дошла, но вместо того чтоб упасть замертво от такой нагрузки
она стала ломать топором дверь (ну она думала, что ее обманут и "кайфа" ей будет меньше)
ну а закрыли ее, потому что она мешала "варить зелье"

ранее, (в студенческие года) я нормально относился к нарикам
ну типа - это их дело

сейчас - только чувство брезгливости!
эти люди - добровольно стали животными!
мне их нисколько не жаль!
если увижу нарика, я через него переступлю и пойду дальше!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−172
Похоже, ты сам не прочь со своей кепкой пообщаться.
Показать ещё

На что жалуетесь?