FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Сказочный AliExpress для взрослых

Сказочный AliExpress для взрослых

104876
18
Перед вами 10 волшебных товаров с AliExpress, которые перенесут вашу пару в невероятный мир сказок и мультфильмов. Выберите любимого персонажа и воплотите все свои самые смелые фантазии.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−45
Аккаунт удалён 7 лет назад
Последний костюм - шьерт побьери хорош
455
Сергей 7 лет назад
а как же костюм свиньи?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
1
Аватар Sergey_Z 7 лет назад
Дык если зайти почти в любой магазин и начать хватать с полок всё подряд, то нечего потом дома удивляться. Я много электроники там беру и очень редко разочаровываюсь. Да, сноровка не помешает) Но по качеству китайцы здорово потянулись в последние годы, а по ценам Али вообще вне конкуренции. Не надо гнать на китайцев...
389
Nik Sergey_Z 7 лет назад
Какое то странное сравнение, 3 евро и 80 евро, 4 евро и 100 евро. Ты купи в китае фонарь за 80 евро и сравни со своим, или за 100 евро купи в китае и сравни с немецким, тогда будет интересно. Вот если бы ты в германии купил фонарь за 3 евро и он светил лучше китайского тогда согласен - китай говно, только не видел я немецких фонарей за 3 евро.

АлиЭкспресс -это рынок для простого обывателя. Нужен мне фонарик подсветить замочную скважину, та я покупаю фонарик за 15 рублей, вместо того который лежит на прилавке в России за 150-300.

А вообще все немецкие , швейцарские и прочие электронные товары собраны из деталей которые произведены в том же китае(микросхемы, лампочки, корпуса и т.д.))) Так что нету жизни без китайского производства.
Показать все 7 ответов
446
Vld_Sergio Tatyana 7 лет назад
На али можно и нужно покупать вещи, которых по другому не купить. Вот скажу про веломелочёвку - 75% того что есть на Али, наши продаваны не завозят - а то, что завозят закуплено контейнерными партиями в том же Китае (соответственно, у всех всё одинаковое). Фонари и всяческая подсветка, педали, подседелы, сёдла, сумки, мелкий инструмент и так далее. Велоодежда, очки, обувь и шлемы - уже с осторожностью, но можно.
176
Melifaro 7 лет назад
Уже год пользуюсь услугами Алиэкспресс и понял несколько вещей. Не стоит покупать верить фото и сетке размеров на Али, если только у тебя фигура не напоминает моделей на фото. Несовпадние по размерам, длинна, ширина итд. Имел "удовольствие" спора на сайте из-за несовпадения размеров, предоставил как доказательство видео. Оно висит на сайте. Отказали из-за отсутствия видимых доказательств, хотя, как говорил, видео висит в претензии. Серьезная техника все-таки китай. Хотя и уверяют в стандартизации с оригиналами, ни фи га, та же лажа что и на рынках, бренчит, ломается. Покупаю вещи до 600 руб. всякие безделушки.
176
Melifaro 7 лет назад
Не покупать одежду
Показать ещё 34 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?