FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Обожания сочинской полиции пост

Обожания сочинской полиции пост

15560
1
Я - курильщик.
Но воспитанный курильщик, старающийся, по мере возможностей, не доставлять неудобств окружающим.
Вот и сегодня, будучи на пляже "Ривьера" я аккуратно вышел за территорию пляжа (там, где написано: "на территории пляжа курение запрещено"). Нашёл урну и закурил сигарету.
Метки: Сочи   курения   пляжи   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 7 лет назад
не буду разбирать.
вот в церкви вы ведь не платите, а жертвуете.
так же и с легавыми.
14
Валентина 7 лет назад
Кесарю кесарево, слесарю слесарево. Бросайте курить.
6
Alexander Kabanov 7 лет назад
Друзья, это изначально мой пост.
Дело то ведь не в том даже, что я курил. Причём в том месте, где доставлял наименьшие проблемы людям. Официальная курилка на этом пляже расположена вплотную к кабинкам для переодевания и в паре метров от лежаков.
А дело в отношении полиции к своей работе.
Можно работать как человек, а можно как мудак.
Пару лет назад в Адлере ко мне так-же в первый день подошёл патруль. Я тоже курил за территорией пляжа у урны. Они вежливо сказали: "здесь курить нельзя, курите вот-там". И всё. Все остались довольны друг-другом.
Ведь можно же по человечески?
164
As71 Doctor_Lector 7 лет назад
грядущие налоги на воздух не беспокоят? как тогда запоем?
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
лицемерие. брать налог с сигарет можно? а курить нельзя. вас волнует здоровье народа? запретите сигареты. ага сейчас разбегутся, власти насрать на народ им бы найти способ побольше денег урвать с населения. хороша система, сначала берешь налог с товара а затем штраф за использование товара. на пачке ведь не написано, что нельзя курить в общественных местах.
Показать все 9 ответов
−235
CJIABA CCCP Sanitar 7 лет назад
так вы бомжа описали, даже не курящего.1. многие духи издают не приятный запах в толпе и это раздражает. 2. очень много больных гриппом которые харкают, сморкаются чихают. 3. дети!!!! рассадник мусора на улицах а озорники еще и мусорки поджигают. 4. от стариков смердит похлеще. 5. офисный работник зарабатывает деньги работодателю а не наоборот и курить пить кофе и ходить в туалет это его право!

так что сигареты не при чем, просто есть повод придраться?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−235
CJIABA CCCP Sanitar 7 лет назад
курильщики приносят доход и не малый. и если бы курильщики могли бы взять и месяц не курить в качестве забастовки то поверьте им разрешили бы дымить в лицо кормящих матерей. это все не забота о народе а лишь способ откачки денег. курильщик не должен страдать. он такой же потребитель с согласия государства.
P.S. а что делать аллергикам на шерсть когда во дворе куча собак и кошек? ситуация схожа с табаком но денег с нее не выкачаешь.
−235
CJIABA CCCP Sanitar 7 лет назад
я 6 лет назад бросил курить. что когда курил не страдал, что сейчас не страдаю. курил везде где хотел, считаясь с не курящими. и ни кому не мешало. как вдруг...... пустозвонство все это.
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
Причина деньги. Стало обидно платить государству поборы с сигарет.
240
eugene032 7 лет назад
идарастов везде хватает
166
Slava 7 лет назад
Неее, не, не разобьём веру в полицию, Вы что?!.. Они просто тупо работали, так сказать тянули время НАСЛАЖДАЯСЬ Вашим общением в плавках! У них и в мыслях не было, что от Вас в плавках, порочащее их достоинство и честь, получить! Не ждали тянув с Вами время и какого-либо намёка на какое-то вознаграждение! При этом, находясь в великом восторге, от Вашего присутсвия, забыв Вам сказать, что КУРИЛКА В 10-ти метрах от ВХОДА!!!
223
Михаил 7 лет назад
Была подобная история но с менее хорошим исходом. Тоже приняли на пляже в г.к. Анапе курящим, без документов разумеется, составили протокол. Написали "Гражданин такой то кинул окурок мимо урны", и сказали что по их местному законодательству приезжих за это не наказывают, только предупреждают. Ну я и подписался под это. Прошел год, приходит СМС от 900 что у меня арестованы денежные средства на 1000 рублей, ну я к приставам, что почем. Так вот всплыл тот чертов протокол на 500 рублей + 500 рублей сбор от приставов, т.к. я назвал левый адрес и меня они не смогли найти.
З.Ы. Совет, выучите Ф.И.О. и дату рождения своего самого ненавистного знакомого, и когда Вас повяжут смело им сообщайте.
223
Михаил Максус 7 лет назад
По практике, пройдет как минимум год. Никаких записей не останется
−194
Инженер Сергей Алексеевич 7 лет назад
Но если в лавке продают презервативы, вы же не будете их там же "употреблять"?! )))
−194
Инженер 666 or FFF 7 лет назад
нет, но если ест плохие мысли, тогда потенциальный насильник, даже если у тебя нет члена, или не функционирует.
Показать ещё 40 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?