FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Интересные факты о здании посольства США в России

Интересные факты о здании посольства США в России

24466
5
Всвязи с событиями о выселении дипломатических работников США вспомнилась история связанная с "новым" посольством США в Москве.
×
Метки: Москва   посольство   разведка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Мне посчастливилось, я работа вместе с человеком, который строил это здание. Свирин Константин Михайлович. Он рассказывал мне эту историю. Это здание снесли, а при строительстве нового здание абсолютно ВСЕ строительные материалы завозились из США. Константина Михайловича, как и Асташина, переманивали в Америку, но он остался на родине и построил много замечательных объектов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Пчелка ФСБ 7 лет назад
По правилам посольского права (Венская конвенция о дипломатических сношениях) прослушивать иностранное посольство - занятие довольно скотское и незаконное. По-этому не совсем понятно, кто там оскорбился выдачей схемы прослушки - решение было вполне миролюбивым и что самое главное восстанавливало честь России.

"Энергию они получали от перепадов температуры и вибрации здания."
Если данные шли по кабелю, то откуда там проблема с электричеством, если по радиоканалу то там никаких перепадов не хватит. Туфта какая-то, и не одного пруфа, чему там американцы удивись которые в микроэлектронике уже тогда были лет на 20 впереди.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Пчелка ФСБ Никита 7 лет назад
"Союз Советских Социалистических Республик заключает и исполняет международные договоры, исходя из конституционных основ внешней политики, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права.

Верный принципу соблюдения международных договоров их участниками СССР неукоснительно и добросовестно выполнять свои международные обязательства."

ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И ДЕНОНСАЦИИ
МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ СССР 1978 г.
255
well85 Пчелка ФСБ 7 лет назад
я вас умоляю....В большинстве со стороны Америки и их союзников насрать на конвенции и законы.
70
Евген Борис Светлов 7 лет назад
добавлю... ДАЖЕ ЕСЛИ ПРАВДА, что сдали все (в чем я очень сомневаюсь) это уже была игра ниочем. 1. Америкосы жучков нашли. 2. Много нашли 3. Поняли, что все найти нереально. 4. Решили снести здание к ...уям. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО 5. Бакатин что то передал им (Что и сколько, какую часть -неизвестно) Это был громаднейший PR ход. И наконец 6. Америкосы не поверили Бакатину... А еше, сынки, это было после 70 ти летнего мудрого правления КПСС и ТУПО ЖРАТЬ было НЕЧЕГО пенсионерам. И гейропа и Чмомериканцы пяток лет кормили всех пенсионеров и учителей Союза. В долг конечно и под проценты, но тогда это было все равно. Больше то никто не предлагал помощь... Правда честь еще была в честИ, и за бабло писать пасквили еще не научились... Посему Бакатина тогда не хаяли, тем более не он решение принимал.
70
Евген Дмитрий 7 лет назад
дануна! парень, я с 68 года. и видел то, о чем говорю. и "колбасные электрички" и кости на прилавках под ценником "мясо" и много чего еще. и началось это не в 90-х а гораздо раньше. так что мне пропаганду в уши не влить, Я ЗНАЮ, о чем пишу
486
vsh Евген 7 лет назад
Ну колбасы и вырезки в магазинах не было. Но когда я в 1990г. приехал по распределению в глухую провинцию, откуда народ на колбасные экскурсии в Москву ездил, то от голода не опух.
Поесть всегда было. И голым не ходил. Разнообразия не было. Но, даже будучи молодым специалистом, мог спокойно ходить в ресторан обедать.
486
vsh Борис Светлов 7 лет назад
Все равно доку отдавать было нельзя. Они бы и половины не нашли
486
vsh Борис Светлов 7 лет назад
Автолавки ездили только в деревни меньше 10 дворов. В деревнях дворов на 50 были магазины. Я же попал в райцентр - небольшой городок. А ресторанов было аж 3 штуки, вместе с тем, который на вокзале.
Показать все 7 ответов
486
vsh ktod 7 лет назад
Это, вероятно, перевод из американских источников.
Я так слушал, что они, когда сее чудо обнаружили долго не могли понять, как это работает.
Показать все 6 ответов
70
Евген Vlad 7 лет назад
алаверды... и ввел статью про членов семьи врага народа... смешно
Показать все 6 ответов
70
Евген Владимир Ежак 7 лет назад
дурак ты, тезка президента. ищешь совесть у заслуженного чекиста? а лля Родины, которой Присягу давал, он сделал всяко больше, чем ты
Показать ещё

На что жалуетесь?