FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Интересные факты о здании посольства США в России

Интересные факты о здании посольства США в России

24466
5
Всвязи с событиями о выселении дипломатических работников США вспомнилась история связанная с "новым" посольством США в Москве.
×
Метки: Москва   посольство   разведка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Мне посчастливилось, я работа вместе с человеком, который строил это здание. Свирин Константин Михайлович. Он рассказывал мне эту историю. Это здание снесли, а при строительстве нового здание абсолютно ВСЕ строительные материалы завозились из США. Константина Михайловича, как и Асташина, переманивали в Америку, но он остался на родине и построил много замечательных объектов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Пчелка ФСБ 7 лет назад
По правилам посольского права (Венская конвенция о дипломатических сношениях) прослушивать иностранное посольство - занятие довольно скотское и незаконное. По-этому не совсем понятно, кто там оскорбился выдачей схемы прослушки - решение было вполне миролюбивым и что самое главное восстанавливало честь России.

"Энергию они получали от перепадов температуры и вибрации здания."
Если данные шли по кабелю, то откуда там проблема с электричеством, если по радиоканалу то там никаких перепадов не хватит. Туфта какая-то, и не одного пруфа, чему там американцы удивись которые в микроэлектронике уже тогда были лет на 20 впереди.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
Пчелка ФСБ Никита 7 лет назад
"Союз Советских Социалистических Республик заключает и исполняет международные договоры, исходя из конституционных основ внешней политики, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права.

Верный принципу соблюдения международных договоров их участниками СССР неукоснительно и добросовестно выполнять свои международные обязательства."

ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И ДЕНОНСАЦИИ
МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ СССР 1978 г.
255
well85 Пчелка ФСБ 7 лет назад
я вас умоляю....В большинстве со стороны Америки и их союзников насрать на конвенции и законы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
486
vsh Евген 7 лет назад
Ну колбасы и вырезки в магазинах не было. Но когда я в 1990г. приехал по распределению в глухую провинцию, откуда народ на колбасные экскурсии в Москву ездил, то от голода не опух.
Поесть всегда было. И голым не ходил. Разнообразия не было. Но, даже будучи молодым специалистом, мог спокойно ходить в ресторан обедать.
486
vsh Борис Светлов 7 лет назад
Все равно доку отдавать было нельзя. Они бы и половины не нашли
486
vsh Борис Светлов 7 лет назад
Автолавки ездили только в деревни меньше 10 дворов. В деревнях дворов на 50 были магазины. Я же попал в райцентр - небольшой городок. А ресторанов было аж 3 штуки, вместе с тем, который на вокзале.
Показать все 7 ответов
486
vsh ktod 7 лет назад
Это, вероятно, перевод из американских источников.
Я так слушал, что они, когда сее чудо обнаружили долго не могли понять, как это работает.
Показать все 6 ответов
70
Евген Vlad 7 лет назад
алаверды... и ввел статью про членов семьи врага народа... смешно
Показать все 6 ответов
70
Евген Владимир Ежак 7 лет назад
дурак ты, тезка президента. ищешь совесть у заслуженного чекиста? а лля Родины, которой Присягу давал, он сделал всяко больше, чем ты
Показать ещё

На что жалуетесь?