FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Собаку-сапера проводили в последний путь с почестями, достойными героя войны

Собаку-сапера проводили в последний путь с почестями, достойными героя войны

15092
7
1
Трижды лабрадор по кличке Сина отправлялся в многомесячные командировки в Афганистан в составе корпуса морской пехоты США. Скольким американским солдатам спасла жизнь эта собака-сапер — не сосчитать.
Метки: Видео   войны   животные   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
собака не может сказать что она мучается.и это на совести и фантазии хозяина усыпить питомца или дать ему дожить (домучится) сколько сможет.
159
Михаил 7 лет назад
Если пес страдал и скулил, тогда ДА.
А если просто кто-то поставил диагноз....???
У меня у таксы отказали задние лапы. Жила ползая на передних.
Врачи сказали усыпить. Она у нас два года прожила, на улицу выносили на руках, по полчаса в траве крутилась.
Усыпили только когда пошли язвы и стала скулить и плакать...
Но до этого были 2 года жизни, непростой и для нее и для нас,
НО ЖИЗНИ!!! Ушла в 8 лет.
161
Артем Санин 7 лет назад
Из всего готовы сделать шоу. На казни людей пускают как зрителей, собачку умертвить, давайте сделаем это с помпой и шиком. Всё ради картинки.
19
Виталий Артем Санин 7 лет назад
Потому что эта собака спасла кучу жизней. Не ради картинки
161
Артем Санин Виталий 7 лет назад
Видимо это единственная собака в США которая спасала жизни и именно ей такая честь. Или там по количеству жизней спасенных почести, не добрала пару душ тихо мирно усыпляют и дело с концом.
−235
CJIABA CCCP Артем Санин 7 лет назад
слово США как тряпка для быка? тут тема про собаку а не твою психическую болезнь
32
msmweld 7 лет назад
Устроил пышные похороны живой собаки.
Больше похоже на пышную казнь.
302
Sergey Zuban 7 лет назад
Собаки это лучшие люди.вон наш лабр погулял пришел а кашу я ему вчера не сварил.Лежит и ждет не ноет и не ворчит ждет.Нет все таки собаки лучшие люди
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−165
Ильин 7 лет назад
Как может быть законным тот кто сам себя избирает?
−165
Ильин 7 лет назад
Это ты однако дурак. 97% в жопу себе запихай.
−235
CJIABA CCCP Andy V. 7 лет назад
97%
у Сталина было 100%
единственная демократическая страна на ближнем востоке где смертность простых арабов близка к нулю, это как ни смешно, Израиль. и если бы хоть чуть чуть Сирия была бы похожа на Израиль, войны бы там не было.
−235
CJIABA CCCP Inlex 7 лет назад
хайль Путин 0/
Показать все 8 ответов
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
И вдруг у всех собаки раком заболели....
Комментарий удален
123
−235
CJIABA CCCP Илья 7 лет назад
слово боль не просто так. собаке очень больно! и еще пару месяцев боли? да вы батенька утонченный садист.
45
Burimovich Alexey 7 лет назад
Убить собаку а потом устроить политическое шоу из этого. Это так по американски. Убивать и устраивать из этого патриотическое шоу
−235
CJIABA CCCP Burimovich Alexey 7 лет назад
хайль Путин о/
45
Burimovich Alexey CJIABA CCCP 7 лет назад
как
правило фашисты других обвиняют в фашизме
−235
CJIABA CCCP Burimovich Alexey 7 лет назад
что за словесный высер?
19
Виталий Симпс Бартон 7 лет назад
Ммм. Похоронили наверное...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
227
КАТЕРИНА Т 7 лет назад
тупая собака спасала тупых американцев как это феерично
302
Sergey Zuban КАТЕРИНА Т 7 лет назад
Ты дурак
72
Отто Кузьмич 7 лет назад
А сколько миллионов висит на нашей русской совести ща последние 70 лет??? Легко тыкать на соломинку в чужом глазу, не замечая брёвна в своём
−235
CJIABA CCCP Кузьмич 7 лет назад
ты о арабах? они ни в счет. об Африканцах так они сами себя... южная Америка? туда не лезут. Корея, Вьетнам? так там и СССР баловалось на ровне. так где 20 миллионов? а чуть не забыл Чечня, вот в Чечне США погорячилась.
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
3милиона во Ветнаме вместе с Американскими солдатами. Арабы шахиды по жизни, для них что жизнь что смерть и тебе с радостью голову отрежут за то что неверный. А нацисты вон вокруг. "Патриоты" России. Все не люди у них.
−235
CJIABA CCCP Кузьмич 7 лет назад
до сих пор не верится что столько наций взяли и послали нах Россию. в России русские живут и народы севера да чеченцы приблудные. это все. православие и ислам больше нет религий официальных. да васхвалим Матушку Русь за то что она терпит подобных дураков на себе.
Показать ещё 57 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?