FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Бесит жена

Бесит жена

52053
2
Вот есть у человека жена. Почти новая, всего семь лет пробега, симпатичная, некрашеная. По дому шустрит, обед и ....... предоставляет, скандалов не затевает. Одно в ней плохо – БЕСИТ. Причина - ниже в письме.....

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Алексей Амелька 7 лет назад
аж слезу пустил, копия моей жены)
2
Маргарита Амелька 7 лет назад
У истеричной бабы всегда есть другая крайность - "мудрая" женщина, которая "сама таких терпеть не может", и очень-очень этим гордится: "я хорошая, хвалите меня". Дальше перечисляются подвиги на ниве понимания и возлюбляния мужчин. По-моему и то и другое - некоторое отклонения, свидетельствующие о том, что жизнь вертится вокруг мужчины и страха его потерять, просто разные девушки выбирают при этом разные стратегии поведения. Когда у женщины есть собственная жизнь вне отношений с мужчиной, таких проблем возникать не должно. Хотя там бывают и скандалы и столкновения
32
Таксист 7 лет назад
чувак, ты попал, ты бабораб, ты в рабстве..
455
Сергей 7 лет назад
Вся проблема кроется в конфликте интересов между полами. Так мужчин, натур болле тонкой душевной организации, интересует более духовная близость. Если она есть, то ему больше никто не нужен, он не ищет уединения и не идет "на лево". Женщин же, как правило, в силу своей приземленности интересуют более простые вещи-пожрать, потрахаться, шмотки, бабло. Самое интересное, что стереотип в мире как раз наоборот и угадайте кто его навязал... Из серии - мужское влечение назвали женской красотой))
473
А я поступил проще. Как понял, что все проблемы с язвой и сердцем именно от постоянных нервотрепок и попыток жены вогнать меня в рамки серого клерка, развелся и с удовольствием отдался любимому делу, в котором меня поддержала подруга (ставшая впоследствии женой) и которое три года держало в полной финансовой жопе, зато потом начало приносить доход.

Сейчас мы счастливы и знаем, что любые начинания - хоть мои, хоть ее, будут обсуждены и приняты.
−23
Piligrim Tour 7 лет назад
Народ, харош гамно постить.
286
Сашико 7 лет назад
Действительно боится ответственности! Со временем все надоедает, все бесят! Тоже иногда так думаю "А не развестись ли, оставить ребенка мужа, он дочку сильно любит, собрать им вещи и пусть едет к своим родителям !" Но потом приходят другие мысли "А ведь он меня любит, да и дочка, хоть и капризничает меня любит, у других все намного хуже, а тут стабильность да тишь достала!" И обычно еду с подругой за грибами или в клуб по интересам с бабьем общаться! А далеко бы тоже не отпустил, максимум день! Это всегда так Когда оно есть не ценим, а потеряем плачем!
Показать все 6 ответов
286
Сашико чупакабра 7 лет назад
Работаю конечно, без это не выжить! С мужем зп одинаковые пока, раньше больше получала, решила отдохнуть и заняться любимым делом!
286
Сашико azrailit 7 лет назад
Обычно так и делаю, только неделька не позволительна, работа, обычно пару дней! За шишками в томск езжу, в кедрач или в горы на Алтай в избушку без удобств где лес , горы , реки,тишина! Вот где отдых! Числа 19 опять рвану..иначе взорвусь и буду злится!
286
Сашико чупакабра 7 лет назад
Полностью согласна!
192
Rerum Dominus 7 лет назад
Если вкратце, то есть такой анекдот. Отец напутствует сына, который решил жениться: "Я дам тебе два совета. Первый - обязательно договорись с женой, что каждый пятничный вечер будешь проводить с друзьями. И второй - никогда не трать этот вечер на друзей!"
Ну а если серьезно, то совершенно необходимо периодически отдыхать друг от друга, проводить время раздельно. Если жена этого сама не понимает, найди способ донести чтобы поняла.
494
Al So 7 лет назад
234
Russo Turisto 7 лет назад
"Ты меня уважаешь?" - вот, что по-настоящему, неподдельно и истинно волнует мужчину. Это - его сердцевина. Да, вот такой примитив.

Хитрая женщина уважение это демонстрирует, манипулируя мужчиной, внешне не претендуя ни на что, получает в итоге всё.
Глупая - требует сначала уважения к себе, в открытую заявляет о своих правах, настаивает на внимании. Претендуя на всё, и сразу, чаще всего, остается ни с чем.

Умная женщина, понимая правила игры, выбирает ту или иную стратегию, в зависимости от её желания получить тот или иной результат. По ситуации, как говорится. А вот честная, по собственному мнению, прямолинейная и бескомпромиссная женщина - это просто дура.

© Сергей Шнуров
15
rodina 7 лет назад
Удивлена, что столько у нас мужчин не счастливы в браке.
Мне кажется, сейчас мужчины больше выносят мозг своим женам, нежели все наоборот.
Сейчас женщины стали более самостоятельные. Пилить мужчину себе дороже встанет. Да, не спорю, женщины более истеричны и ранимы. Но, когда женщинам успевать пилить мужчину? Да, у современной женщины дел по горло: работа с 9-00 до 18-00, готовка, уборка, поход по магазинам, дети, еще и попу нужно успеть накачать, педикюр, маникюр, что бы хоть по человечески выглядеть! И так каждый день! Да баб нужно жалеть! А тут мужчину жалко, что у него время есть еще и мечтать о: бросил работу, поехал бы получил корку инструктора, устроился бы в одну из школ, и провёл бы пару сезонов, обучая новичков. При этом мне бы хотелось, что жена с ребёнком были дома и дожидались меня . Иной раз придешь домой в пятницу, еще и сама пиво с рыбкой купишь, что бы хоть как-то отвлечься от рутины и такого графика! Рыбалка- вперед! Хоть с девками потрещать можно! Так нет, сейчас мужчины сами мозг съедят: с подружками не ходи, по барам не шляйся, и еще затянет тему про то как ему сложно жить в этом мире, где его никто не понимает, начальник не ценит, жизнь не удалась! . Тьфу!
Показать все 10 ответов
10
Amir rodina 7 лет назад
у етой вроде нет работы с 9 до 18???
319
Simak 7 лет назад
не ссыкуй. разводись. общаться с ребенком и так будешь столько сколько захочешь. Уже три года так живу. Когда кто-то ругается из семейных пар аж по ушам режет настолько отвык от всего этого.
Показать все 10 ответов
15
rodina Марсианин 7 лет назад
Я не знаю Вашу историю семейной жизни.
Один вопрос, только ответьте честно. если бы Ваша жена была как описана жена в посту автора,Вы бы развелись? Я понимаю, когда жены -алкоголички, наркоманки, женщины, страдающие психическими заболеваниями, либо "гулящие", но мы же обсуждаем, именно, историю, которую выложил автор поста...не вижу там криминала. Мужчина устал от рутины, быта. Так и женщины от этого тоже устают. и что теперь? писать, все бабы - дуры, мужики - козлы? одни штампы и стереотипы!
129
Серж Буханевич 7 лет назад
тоже седой(
Показать ещё 35 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?