FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Звездные гонорары за корпоративчик: сколько зарабатывают на эстраде

Звездные гонорары за корпоративчик: сколько зарабатывают на эстраде

101409
24

В июле мы публиковали первую часть звездных гонораров за выступление, однако столкнулись в комментариях с тем, что цифрам многие не верят. Ориентировочные цены частично взяты с сайта концертного агентства "123 шоу", а также навеяны здравым смыслом.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Сергей Стрижов 6 лет назад
Вообще на концерте "живьем" ( а он только живьем, без фанеры) гр. Ленинград было здорово! Позитив и качество. Энергии море. Шнур - лучший.
59
Сергей Стрижов 6 лет назад
Гонорар - это эквивалент народной любви.
2
ВадимДербенёв 7 лет назад
За что?????Раньше лабухи и халдеи за жратву пели весь вечер...Мир сошел с ума...
1
Медет Касенов 7 лет назад
"Многоточия" давно нет
−26
Hernán Cortés 7 лет назад
Шнура слушают такие же вечно-пьяные мудилы Каков менталитет такие и кумиры
59
Сергей Стрижов Hernán Cortés 6 лет назад
Уйди рожа!
141
Myxa 7 лет назад
заплатил 6 000 р за билет, зрителей было около 50 тыс.
И оно того стоило!!!
75
Andrew Myxa 6 лет назад
кто это?
46
Andrei Zakhartchenko Артур Селевёрстов 7 лет назад
Ну не скажи. Год назад случайно попал на их концерт. Зал был забит. Атмосфера была обалденная. Они классно зажигали.
65
Кот Бегемот 7 лет назад
Группа то называется просто Трубецкой.
158
Russ 7 лет назад
Знаю что "немного" не в тему, но все же...
У нас в Казахстане один сенатор предложил полностью запретить фонограммы на концертах. Обосновал так: люди приходят и платят деньги (и зачастую совсем не маленькие), чтобы увидеть исполнителя в живую, услышать его голос. Певец так зарабатывает деньги, пусть в живую и работает, а фонограмму можно в интернете скачать. В результате его "замолчали", просто НИКТО не стал его поддерживать.
Вы даже не представляете насколько сейчас у нас сейчас развивается этот бизнес. Население у нас относительно небольшое (недавно нас стало 18 млн :)) но количество "звезд" растет прямо затрудняюсь сказать в какой прогрессии. Если честно я вообще на стараюсь смотреть наши концерты. Организация 60% концертов на уровне конца 90-х годов, больше половины исполнителей поют под "фанеру" так как голоса практически нет, короче отстой полный...
А еще наши понты... на любой более менее "уважаемой" свадьбе обязательно должны быть звезды. У наших звезд все выходные расписаны буквально по минутам. Лично на моей свадьбе выступало 3 наших звезды (причем очень популярных на тот момент и востребованные и сейчас), но это как говориться была не моя свадьба, я там просто был ;) ведь у нас свадьбы делаю для кого? - правильно - для уважаемых людей, родных, близких, а ты просто сиди и собирай конвертики:), млин опять Остапа понесло:)
Короче наконец-то подошел к тому о чем хотел сказать - артисты тоже должны жить, цену их выступлениям определяет их востребованность и популярность. Лично я (глубоко субъективно), не оценил бы некоторых приведенных артистов на указанные гонорары (а с Джигурды вообще бы взял еще и деньги за его приезд на мое мероприятие
), но если такие суммы есть значит кто то их платит:)
Удачи всем, и не ведитесь на суммы если у Вас нету таланта артиста)))
75
Andrew Russ 6 лет назад
Хороший комментарий!!! Для пердящих мозгом,самое то!)))))
156
Игорь 7 лет назад
Нууу, тут "роль" создаёт ажиотаж. (хотя с реальным словом нииикаких отношений не имееет).
Вопрос: многие тут видели ( нравится не нравится), что происходит за сценой на самом деле?
Там не тока коля басков- там гримёры, офьсьянты, охрана, педиатры, у кого чуть не психиатры. И это [мат] дасси присутствовать при этом. Чтоб сделать всего лишь маленькое шоу, которое будут смотреть три секунды, а ненавидеть год (для этого же родились?).
Не защищаю. Убогая наша эстрада. Знаю, есть лучше.
А давайте здесь позвездим об этом?!
Показать ещё 49 комментариев (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?