FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Почему после сорока следует работать не чаще трех раз в неделю

Почему после сорока следует работать не чаще трех раз в неделю

50192
9
Включить все анимашки
Ежедневный восьмичасовой рабочий день, наверное, кажется каторгой любому, кто хоть раз в жизни следовал этому мучительному графику. И большинство людей изыскивает любую возможность сменить режим работы на менее щадящий. Кое-кто, правда, думает, что дело всего лишь в лени. Однако недавно группа исследователей заявила, что ей удалось научными методами доказать: работать полный день человеку вредно - по крайней мере, после 40 лет.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 7 лет назад
Откровенно, "работники за 40" и так уже настолько искушённые, что не будут лишний раз рвать *опу для босса. И босс это тоже знает, поэтому берут "лошадей" до 30, которые всего боятся, нагнуты ипотекой и сами рады вджобывать как комсомольцы 70-ых (в надежде, что это как-то влияет на их зарплату).
−246
Lexa reicherfolg 7 лет назад
Правда ещё проще: после 7 лет все хотят обратно в садик. :)
48
Колян 7 лет назад
И большинство людей изыскивает любую возможность сменить режим работы на менее щадящий.....правда?!?!
−98
53x11 Милый монстр 7 лет назад
много кто..
−246
Lexa 53x11 7 лет назад
Не только лишь все...
−246
Lexa Милый монстр 7 лет назад
Любой офисный трутень. Просто когда делаешь работу, распределяешь её на 50% нагрузки. В офис всё равно приходится ходить, но хотя бы не вкалывать с 8 до 17 как робот.
−205
ВИДИК Очень Злой 7 лет назад
все зависит от конкретной работы, но я всегда был против просиживания на работе целого дня да еще за херовую зарплату. Нахер надо.
160
Пётр 7 лет назад
А какие проблемы? Работодатели всё равно берут на работу людей после 45 летнего возраста максимум вахтёром или уборщицей.
319
makcim76 7 лет назад
чё за на с картинками ?
какого хрена приводить пример офисной работы ?
опросы они [мат] создают

работать с%ка идите руками, а не жопу просиживать
−19
Fedor Zagorskiy makcim76 7 лет назад
Работа - это когда создаются материальные ценности...Всё остальное - служба..
Показать ещё 45 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?