FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Опрос: какой процессор выбрать, AMD или Intel?

Опрос: какой процессор выбрать, AMD или Intel?

24668
Итак, настал тот долгожданный момент, я решила купить себе ноутбук. Но выбор столь велик, и решила я отталкиваться от характеристик процессора. И в этом мне понадобится ваша помощь!

Источник:

Метки: AMD   Intel   компьютеры   процессоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Алтын 7 лет назад
Купил fx 8350 в мае 2013, раз в год продуваю балончиком. Проц тогда стоил 6200.
Компу 4 года, 60+ фпс почти во всех играх. Менять скорее всего буду под выход гта 6 в 2019 году. А может и не буду, если на минималках пойдет :)
Скорее всего опять куплю АМД - какой-нибудь райзен второго поколения.
Морально не готов за 50-70К покупать проц Intel
281
Джон Самурай 7 лет назад
стартую оффтопный провокационный холивор: игровой ноут за 200 штук или toyota mark 2 за 200 штук? что лучше гонится и меньше кипит?)) воюем))

p.s. я за ps4 с мобильным телевизором и упсом) фак зе систем)
111
Yuri Fessaer 7 лет назад
Если есть бюджет - однозначно Intel. Если нет бюджета - AMD и учиться работать напильником. Спорить ничем можно до бесконечности, я тоже спорил. Пока не стал обращать внимание на процент владельцев камней или видях от обоих производителей, жалующихся на какие-либо косяки железа/софта и/или периодически копающихся "под капотом". Среди владельцев АМДшного железа этот процент стремится к 100. Среди интелевских - половина ВООБЩЕ не знает, что системник надо иногда открывать, чтобы пропылесосить, хотя бы.
Судя по формулировке вопроса, аффтар относится скорее ко второй категории, а потому экономить, устанавливая прихотливое АМДшное железо, да еще в ноут - не стоит от слова "совсем".
111
Yuri Fessaer ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 6 лет назад
В зависимости от магазина, можно и Жигули купить дороже Мерса. АМД железо никогда не бывает дороже Intel/Nvidia, если брать железо одного класса. АМД на рынке существует исключительно из-за более низкой цены.
125
Gregavar 7 лет назад
Ноут лучше на интеле (меньше греется, и легче), а "стационарный" системник на амд (дешевле при той же производительности интел, райзаны хорошие результаты показываю, хотя еще "сырые").
Комментарий удален
−199
111
Yuri Fessaer filya 7 лет назад
Удобные у вас враги, вна Украине. Можно ничего "ихнего" не покупать, и считать всех стадом.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
111
Yuri Fessaer Ligr 7 лет назад
Я тебя спросил, клоун, на чем ты майнишь - на железе 2001? ТЫ что ответил? Что ты грейдил. Раз грейдил, у тебя там НИЧЕГО кроме корпуса не осталось. Даже блока питания, т.к. для майн-фермы нужно блок на 500 ватт ставить минимум - это если ты не звиздишь про майнинг. Если ты этого не понимаешь - ты либо балабол, либо полнейший профан, не понимающий, о чем говорит.
111
Yuri Fessaer Ligr 7 лет назад
Я попробую на пальцах - вот представь, что у ты купил машину в 2001 году. Представил? А сейчас в 2017 у тебя совсем другая машина, а от предидущей осталось только колесо, например - абстрактно подумаем. Представил? Скажи мне, дорогой, хоть один умный человек скажет, что его машина - это машина 2001 года потому, что у него колесо на новой тачке стоит от антиквариата?
114
1111111111111 222222222222 7 лет назад
Для работы только Intel, ибо есть машины с П4. Самое интересное на АМД чаще всего не выдерживают мамки (с Атлонов еще) где стабилизаторы летят, где видать перегреются сильно, может вибрация от более мощных кулеров убивает.. Опять же 1С по видимому ориентируется на Интел - при примерно равных процессорах и памяти - операции с базами на 8.3 идут быстрее на интелах, при этом и7 тут рулит. Правда тут меломягкие отморозили - новые процы не поддерживаются Вин 7, обновление не ставятся.
Показать все 10 ответов
114
1111111111111 222222222222 Ligr 7 лет назад
Выбор, меня лишают права выбора. ну а стимул это совсем другое дело. Stimulus в Древнем Риме острозаточенная палка у погонщика ослов.
Показать ещё 50 комментариев (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?