FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
В Москве устроили молитвенное стояние против фильма «Матильда»

В Москве устроили молитвенное стояние против фильма «Матильда»

8358
1
Конечно я его посмотрю, хотя и жанр не мой и тема так себе, но блин, как после такой мощной рекламы не посмотреть фильм
Метки: Матильда   вера   кино   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Необходимо защищать националные Русские и Православные чувства от русофобов всех мастей Разговоры о "психических расстройствах"тех или иных лиц может определить только суд!!!Напоминаю всем поборникам советского тоталитаризма что "карательная психиатрия" была отменена я 1986 году
319
Секрет 7 лет назад
[мат] эта поклонская шушера
275
vv1 Nimgvaeh 7 лет назад
А с чего Вы взяли, сто связь Николая Кровавого с балериной не соответствует историческим фактам? Есть куча свидетельств, мемуаров, где про это прямым текстом сказано.
275
vv1 Nimgvaeh 7 лет назад
Вы видели фильм полностью так уверенно утверждая, что фильм не соответствует исторической действительности? Из трейлера к фильму не видно, что Николай изменял жене с Кшесинской. Читал я это дневничок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 7 лет назад
Это кризис. К сожалению. В годы кризиса начинаются разброд и шатания. В умах. Он проявляется по разному. Вспомните 90-ые. Чумак, Кашпировский и тысячи и тысячи всяких целителей. Сейчас это Поклонская и протест против Матильды. Сюда же можно отнести процессы по закону "об оскорблении верующих". А еще и призывы "можем повторить 41-45". И еще много чего такого - не очень адекватного.
Возможно лет через 15-20 мы будем вспоминать это время и удивляться - неужели это было? Действующий депутат Госдумы свихнулась на поклонении погибшему императору? Людей сажали за покемонов в храме? И люди на полном серьезе собирались воевать со всем миром? И превратить США в радиоактивный пепел?
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 russger 7 лет назад
Успеют. Об этом знают все здравомыслящие люди. По видимому Дмитрий Киселев к ним не относится. Ну и все остальные, которые ему рукоплещут.
275
vv1 russger 7 лет назад
Вы серьезно надеетесь выжить в ядерной войне? Все все успеют, только вы вряд ли это увидите.
466
Да уж - ничему история не учит... Как пал Константинополь в паре предложений: вместо того, чтобы оборонять город, огромная масса людей день и ночь молилась. Огромные толпы, не помещавшиеся в церквях, стояли в жуткой давке и ничего не делали. Их потом и вырезали.
115
Артем Руш 7 лет назад
Не хотел. Но теперь точно придется смотреть. Когда там премьера то?
19
Эдуард Губарев 7 лет назад
Как говорил наш великий полководец Суворов: "Пуля дура, Поклонская... тоже!"
Показать ещё 40 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?