FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Этот народ непобедим  или умом Россию не понять!

Этот народ непобедим или умом Россию не понять!

131208
29
Глядя на фотографии из этой подборки, осознаёшь, что даже если мы сами иногда не понимаем того, что на них творится, то иностранцам не стоит даже пытаться.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
32
Alex Artuga 7 лет назад
О, сколько нам постов занубства
Готовит блогосферы дух.
И ради славы иль богатства
Готовы деградировать мы в мух.
266
Алекс Романов 7 лет назад
Короче я ожидал чего-то по-интересней от єтой подборки фото
0
Дмитрий Котов 7 лет назад
ДА УЖ
80
Татьяна 7 лет назад
24-для ребёнка первоклассника,возможно невысокого.я далеко уезжаю,на два замка закрываю квартиру.
−172
Чота не айс..э
112
Иван Петров ROCKdinAlt 7 лет назад
Справа, подъемник механический телескопический, ну не знает человек как конкретно называется это устройство для подъема на высоту, обозвал стремянкой, смысл не поменялся.
112
Иван Петров ROCKdinAlt 7 лет назад
А вот тут позвольте поспорить, на фото кусок устройства и если ВАМ показать кусок трака Вы определите, что он конкретно тракторный или же от БМП? Вы и сами признались, что не знали, что за чудо перед Вами. Я уточнил, конкретное устройство, а вот Вы, начинаете полемику разводить....есть у нас одно слово для всего "херня, ху..я" и тд.
−29
Vladimir Zaytsev ROCKdinAlt 6 лет назад
И это ВСЕ, почти ВСЕГДА, определяется иностранными словами. :)
80
Татьяна Anne K. 7 лет назад
у меня в 50лет большая появилась-курьером за 3года натоптала
445
VladL Юрий Николаевич 7 лет назад
Или когда ты инвалид-колясочник...
445
VladL Юрий Николаевич 7 лет назад
Вы наверняка мне не поверите, но не у всех колясочников напрочь оторваны руки. Некоторые из-за других недугов вынуждены передвигаться на коляске.
Дверь, судя по внешнему виду, достаточно массивная. Стало быть тянуться вверх и тянуть за ручку не только на себя, но еще и сверху вниз сидячему не слишком удобно. А так вполне.
А вообще не исключено, что там и замка то вовсе нет, просто накладку прикрутили для прикола. По крайней мере на торце двери не видно никаких сувальд или металлических частей врезного замка (вот на верхнем замке видно язычок, к примеру...).
Показать все 10 ответов
1
Надежда walerus 7 лет назад
А мы в походе ножом открывали. Только он должен быть тонкий и крепкий.
328
maxpres Anne K. 7 лет назад

Показать все 10 ответов
80
Татьяна молотый Либентроп 7 лет назад
и мыли пакеты-которые сейчас 10коп стоят
80
Татьяна ddiissmm 7 лет назад
соать может надо ббыло,некоторые сосали в то время.и до сих пор сосут
80
Татьяна Иван 7 лет назад
сейчас своих местных хватает,да и нались уже все отделочными работами гастрабайтеров,и их крвыми заборами
418
Nikolay Kryukov Rusber_Optic 7 лет назад
Вы путаете "еръ" и "ять" . "Ять" - это название буквы "ѣ" , обозначавшей в древности особый звук, впоследствии совпавший с "е" . А вот "еръ" - это твердый знак.
95
Иван Туловский Nikolay Kryukov 7 лет назад
А раньше вообще его вставляли в конец любого слова,которое не оканчивалось на гласную или мягкий знакъ.
80
Татьяна Peckin 7 лет назад
нуу а наводящие вопросы выдадут подставных
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?