FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Что они творят?

Что они творят?

34478
15
2
Как говорится, в каждом стаде есть паршивая овца. Бесстыдство этих людей не знает границ! Пользуясь верой и доверием простых людей, они позволяют себе слишком много.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
266
Алекс Романов 7 лет назад
...
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
8
vorobei12 7 лет назад
Представьте какой облом ждет димочку если после смерти он узнает что любимчики бога мормоны?а то и того хлеще: зевс аид и посейдон а не один бох.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
vorobei12 7 лет назад
А разве он был любимчиком?аа ну тады понятна такая взаимная любофф
8
vorobei12 7 лет назад
А он дурачек не понимает ,чтт еаука напрямую противоречит религии в своем базовом принципе:неверии,постановке по сомнение. Ох не даром боженька запрещал яблочки кушать с древа..
473
АлександрСергиенко vorobei12 7 лет назад
Это же было основопологающим принципом: Живите в незнании и неведении и будет вам РАЙ!
А стоит познать крупицу от дерева знаний, как все рухнет.

Только вот религиозники забыли это.
473
АлександрСергиенко vorobei12 7 лет назад
Сатана, он же Люцифер, был главным среди ангелом. По правую руку блистал рядом с ним, но... Отказался подчиниться велению Бога, когда тот привел несмышленыша Адама.
мол, что это за чудо такое, да еще и без перьев.
За это батя разгневался, да и турнул его с небес. Да так турнул, что все семь этажей Земли просадил до самого пекла, где крылья и обгорели :-)
8
vorobei12 7 лет назад
Чувствуется всепрощение божие....особенно когда дело касается его авторитета.
Только он получается сатану повысил?со второго в раю до первого в аду...как у вояк хрен пойми что лучше быть командующим округом,или начальником генштаба..
Показать все 6 ответов
473
АлександрСергиенко portmen77 7 лет назад
Не исцеляют, но ходить может.
В то же время, как молитвы и стращания прихожан всякими карами никак не помогает (равно как и не мешает) для жизни.
Показать все 9 ответов
8
vorobei12 7 лет назад
Ну дык то в споре было с Бором. Хотя да вы правы ,наверняка вырвут из контекста и скажут а эйнштейн то верил!!!
8
vorobei12 7 лет назад
О спасибо почитаем))
Показать ещё 5 ответов (из 45)
8
vorobei12 7 лет назад
Про таюак уже давно все известно.вы нам лучще расскажите за какие такие заслуги 25 летний кирюша в швейцарию на работу попал?
8
vorobei12 7 лет назад
Коли научные издания жля вас тяжелы.а на гугле и яндексе бан, то начнем пожалуй с вики:Казнь через сожжение в истории России
8
vorobei12 7 лет назад
В 1569 году плотники Неупокой, Данила и Михаил были сожжены за употребление в пищу запрещённой церковными правилами телятины
Особенно это шикааарно...
Что интересно позднее жечь перестали,однако уголовное наказание для неугодных церкви(отказавшихся от веры,сменивших веру)остались.
8
vorobei12 7 лет назад
Так все таки как кирюша в 25 лет ужосном тоталитарном ссср,гнобившем церковь,попал в капстрану на работу?молодой да сладенький?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
8
vorobei12 7 лет назад
А то а все десятины и прочие поборы это миф..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−173
huzust 7 лет назад
РПЦ это секта пропог.андонов Пыни, которая присвоила себе понятие Бога. Чтобы слышать Бога человеку не нужны посредники, тем более сраная секта.
−173
huzust Alex König 7 лет назад
Любая церковь это секта. Бог живёт в каждом из нас и вокруг нас. Чтобы общатся с богом посредники не нужны, правила и обряды тоже не нужны.
8
vorobei12 7 лет назад
Да здравствуй бог! утром и спокойной ночи бог! Вечером.
БОГу вряд ли нужны мишура и посредники.
Показать ещё 36 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?