FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Как советский спецназ с ливанскими боевиками разговаривал

Как советский спецназ с ливанскими боевиками разговаривал

27343
1
Сентябрьским днём 1985 года машины с неизвестными террористами подрезали две машины советского посольства в Ливане с находившимися в них врачом Николаем Свирским, вице-консулом Аркадием Катковым и сотрудниками резидентуры внешней разведки Олегом Спириным и Валерием Мыриковым. Их затолкали в машины и увезли в неизвестном направлении, причём Аркадий Катков был ранен, ему вовремя не оказали помощь, у него началась гангрена, и его расстреляли.

Источник:

Метки: Арафат   Палестина   СССР   ливан   спецназ   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Прям бальзам на сердце) и настроение улучшилось
222
nemecff gaz21org 7 лет назад
Само событие,фактически, было, но вы правы, автор изменил "нюансы".
54
Nick Nlv 7 лет назад
Хоть один человек может мне сказать чего именно добился Советский Союз, а ныне Россия с такими друзьями?
Были вложены миллионы, а то и миллиарды рублей советских и российских налогоплательщиков, а результат где???
Показать все 6 ответов
209
Александр Nick Nlv 7 лет назад
не будем прикармливать мы, будут прикармливать пиндосы ... но это будет уже другой мир и другая история....
Комментарий удален
202
−174
Сергей Никита 7 лет назад
Из надёжных источников знаете?
114
Максим 219 7 лет назад
Это легенда...
306
Возможно КапРаг додик 7 лет назад
Ага,очень прям радикально.Ну снесли дом и?Что дальше?А вот что дальше:террористы убивают мирных жителей и полицейскиx, изр.правосудие сажает их в тюрьму, где они кормятся и блать учаться за счёт налогоплательщиков.Какие же изеры радикалы.А, и ещё, убрать магнометры и видеокамеры с Храмовой горы- это вверх радикализма.
306
Возможно КапРаг додик 7 лет назад
И содата на полтора года посадили за убийство террориста
209
Алексей Душков Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
23 декабря 1993 года ГСН Вымпел был переподчинён МВД РФ, и новое подразделение получило название Вега , в котором согласились продолжить службу около 50 человек, а часть оставшихся сотрудников группы перешли на службу в Главное управление охраны (ГУО), СВР, Федеральную службу контрразведки (ФСК), МЧС.

8 сентября 1998 г. по инициативе директора ФСБ России В. В. Путина указом Президента России Вега была упразднена. Подразделению возвратили прежнее имя, Вымпел стал Управлением В в Антитеррористическом центре ФСБ, позже Управлением В Центра специального назначения ФСБ
99
andrei 7 лет назад
Шайка Арафата..Все арабы такие,понимают только силу.И самое странное то что даже дворовая собака не кусает руку которая её кормит..
Показать ещё 5 ответов (из 10)
222
nemecff 7 лет назад
Надо было вырезать их семьи. Должны ссаться и сраться от страха. Простите за жестокость, но многие понимают только силу.
124
Anton K. Михаил 7 лет назад
у нас народ придирчивый, им докуметалки только показывать можно... да и то найдут к чему [мат]
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
287
30
Андрей Slava Taran 7 лет назад
наверное все таки напомнить,а то некоторые только через 7 месяцев проснулись и решили урезать число дипломатов.
Показать ещё

На что жалуетесь?