FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
«УСЫПИТЬ — и всё тут!» смоки и плюшевый слон ждали исполнения приговора… но нет, погодите-ка!

«УСЫПИТЬ — и всё тут!» смоки и плюшевый слон ждали исполнения приговора… но нет, погодите-ка!

12826
6
Когда-то Смоки был любимым псом и жил в большом доме… Но его хозяева потеряли жилье и больше не могли присматривать за животным. Пятилетнего пса отвезли в приют вместе с его любимой игрушкой — плюшевым слоником, с которым питомец никогда не расставался.
×

Источник:

Метки: Спасение   Фотографии   приюты   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Алекс Романов 7 лет назад
Прямо как моя кошка - тоже в ветеринарке пережывала- думала что ее оставили.Я прихожу там говорят - у нас еще такого не было -у нее пульс и давление все время в 2 раза повышены.
Показать все 3 ответа
12
Alex Sas 7 лет назад
У меня два барбоса джек и лаб ... придурки еще те)) какие бы они не были, они мои !! и любить их надо просто за то что они у тебя есть!
81
Алексей Russo Turisto 7 лет назад
Ну или если ты не человек, а говно!!!
−696
Forgotten 7 лет назад
Сергей Есенин - Песнь о собаке
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков,
Показался ей месяц над хатой
Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко
Глядела она, скуля,
А месяц скользил тонкий
И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.
Комментарий удален
123
246
Disser 7 лет назад
Трындец, фигурально выражаясь. Это же волшебная заграница ! Как можно было проэтосамовать дом ? Как можно отдать члена семьи на убой ?
257
Печкин и граф де Пуатье,
!
210
Олеся К 7 лет назад
боже какие же выразительные бывают животные реально видно и грусть печаль у них и как веселеют глаза!) хочется всех животных пожалеть
Показать ещё

На что жалуетесь?