FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Гонконгские квартиры уже ... в Питере

Гонконгские квартиры уже ... в Питере

26066
20
С населением около 7,5 миллионов человек и дефицитом земель, Гонконг стал наименее доступным рынком жилья, в котором появились кошмарные квартирки размером в несколько квадратных метров. ООН осудила это явление как "оскорбление человеческого достоинства", но для 200 000 человек эти жуткие клетки единственная альтернатива. Посмотрите как выглядят спальные районы Гонконга снаружи.
×

Источник:

Метки: Гонконг   Питер   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−142
Евгений Трапезников Михаил Соколов 7 лет назад
А вы, видимо, из тех романтиков-идеалистов, которые жизни ещё не нюхали, но верят в добро, справедливость, честность и порядочность? Если да, то Вы придурок. Потому, что только придурок может всерьез думать, что мусора не знают о хатах, где толпой живут нелегальные мигранты, и им только заявы от терпилы не хватает для того, чтобы пресечь правонарушение.
−142
Евгений Трапезников Михаил Соколов 7 лет назад
А ты с какой целью интересуешься, фраерок?
−142
Евгений Трапезников Михаил Соколов 7 лет назад
Ну дык, ёпта...
−188
Владимировна 7 лет назад
самое смешное, большинство хомячков восхищаются Гонконгом и его строениями, мечтают, чтобы у нас было такое же. натыкать бы их носом туда, как гадливых котят.
351
Imperial Fist Владимировна 7 лет назад
КТО восхищается их сверхплотной застройкой? Кто? У китайцев нет выбора - пригодных для жизни земель мало, но населения - очень много. У нас нет и никогда не было такой проблемы. Нашим городам нужно расти не ввысь, а вширь.
−188
Владимировна 7 лет назад
и у каждого - зомбоящик с сериалами, чтобы не отвлекался на реальность.
1
Сергей 7 лет назад
Я,когда такое вижу,вспоминаю древнее божество Танунаха.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
58
нормальные квартиры будущего
что вам не нравиться?

−80
ПудингВладимир 7 лет назад
Гонконг-это город остров. Там тупо нет места и при этом все хотят там жить. С другой стороны такие фотки можно много где сделать, не только в Гонконге. В России однушку может снимать семья таджиков из 20 человек, не знаю как они там помещаются. Но моё отношение к квартирам-студиям немножко изменилось. Ну ведь реально хуже бывает ))
26
onelm ПудингВладимир 7 лет назад
конечно бывает,а где то и жрать нечего...но не должно быть так в стране где ресурсов больше всех из стран... а кто думает как вы,вы мечта а не народ для любого правителя.
25
Наталья Ярошникова Шерстяной Опоссум 7 лет назад
Да лучше в таком трейлерном парке,хоть на воздух можно вынести шезлонг или гамак повесить,да хоть вони нет и солнышко видно,чем в тех жутких гробах на фото.Там жуткое тоскливое чувство при одном взгляде охватывало,а тут еще ничего,нормально.
26
onelm Шерстяной Опоссум 7 лет назад
поверь там покруче чем у тебя в хате+ вышел на крыльцо почесал ...
26
onelm ROCKdinAlt 7 лет назад
как ты думаешь как в норе у Оппоссума может быть?
Показать ещё

На что жалуетесь?